"Великая Империя"К52/62

DeletedUser

Гость
У этого альянса нету светлого будущего :) Самое лучшее на что они могут рассчитывать - слитие всех племён в одно с выкидыванием слабых игроков из племени. Вот тогда думаю у них шансы будут.
 

DeletedUser8396

Гость
"Великая Империя"К52/62
Великой она будет, когда о ней заговорят...
а пока что...а пока мало кто что сможет вразумительное сказать, кроме как "ехидных насмешек", вот такое мое ИМХО
 

DeletedUser

Гость
Мои пять копеек в тему. хотя и не обЪяктивно, ибо, совсем не гамаю в вашу игру. (просто тема была чуть выше флудилки)) )
короче моё IMHO - даже если не кто ни чего хорошего не скажет, всяко амбициозность ваша это хорошо, ну т.е. хорошая тема....великая тема ))))
 

DeletedUser29123

Гость
например FIRE фермы :)
А так они воюють с Козакими.
 

DeletedUser30048

Гость
Что я могу сказать о -K-52? Могу сказать, что это племя не придерживается никаких законов войны. У нас с ними было почти равное количество очков, нападали друг на друга, потом заключили ПОН, а спустя месяц, накопив офф, они на нас напали всем скопом ночью, без предупреждения и без расстожения ПОНа)) Это позволило им стать тем, чем они стали. В общем я считаю, что племя подобное этому вообще не стоит того, чтобы о нём говорили, это моё мнение пусть и как предвзятого оппонента, но справедливое.
Мне наплевать в принципе, захватят мои деревни или нет, проиграет моё племя или нет, хотя успел полюбить его после той подлой атаки со стороны К 52) Я пришёл в этот мир по приглашению друга, до этого играл и играю на французской карте, был главой племени, после слил своё племя с другим, мы первые на континенте, я 6 среди игроков на континенте и военный шеф крыла у которого более 1 000000 очков.
Первые дни в российском мире играл промеж дела, но эта подлая атака заставила меня уделять больше внимания этому миру. Я не знаю, каковы здесь понятия Чести и правила ведения войны, но вот во французском мире я ещё не сталкивался с подобного рода вещами))
Вроде всё высказал. Сожалеть о проигрыше в этом мире не буду, мне всегда есть куда вернуться)
 

DeletedUser

Гость
52-к недалеко от 43к. Хм, думаю дипломатии у нас с ними не будет 8-)
 

DeletedUser29123

Гость
Значить кто щитает что в 10 мире одни нубы то не советую идти на французкый сервер :)
 
Верх