Не нарушайте правил, а ТО...

DeletedUser33570

Гость
Прежде всего- чем кого то ругать, посмотрите на себя. Я в этих "петициях" сразу нашёл ошибки. Пунктуация, лексика и фразеология хромает.
 

DeletedUser37704

Гость
Зачем вы ругаете Wasp(а) каждый пишет как может. Если я вам тут перепишу "Войну и мир", то у меня будет намного больше ошибок... (Я в 6 классе)
 

DeletedUser31605

Гость
Господа Тутр и Квозиморда гад!
Вы уже один раз "пописали против ветра". Согласно законов физики это закончилось для вас плачевно. Теперь вы хотите "зацепить" меня и пытаетесь против ветра плевать? Напрасно. Результат будет тот же. Уровень моей грамотности и образования вполне пристоен, а по сравнению с большинством пишущих здесь - намного выше.
Так что все что вы тут пишете - не что иное, как жалкая попытка "обиженных" побрызгать ядовитой слюной, ибо больше вы ни на что не способны.
Что же касается мужей, жен, братьев, сестер, бабушек, детей, соседей по коммуналке, "третьей вершины треугольника", Белок, Стрелок, Жучек, мышек и хомячков, - все мультоводы без исключения при наличии соответствующих фактов будут сидеть в бане. И потом пишите и плюйтесь слюной сколько хотите.
 

DeletedUser

Гость
Ну не знаю где писать
утром много гадастей (все через А) а вот куда пИИИИсал не помню

Зато опять Берра увидел и вспомнил - в 9 мир попал (не долго)
он научил играть - простой и понятный ну ет его как вы писульки завете...
в 10 мир долго и уверенно (естественно, через нуболенд)
Два акка отдал (один 500 другой чуть поменьше)
а вот теперь не играется
А вспомните господа ЛАГЕРЯ
просрали в свое время идею не поняв ее - как бы она сейчас коллективно работала


пппппию
С новым годом всех
Змиюка зеленая дочь моя
на груди спить у меня
Всех люблю!!!
милых Дам особенно
 

DeletedUser

Гость
Господа админы,если я тут вопрос задам меня сразу забанят,или трохи потерпите?
 

DeletedUser

Гость
Господа админы,если я тут вопрос задам меня сразу забанят,или трохи потерпите?

Если с матом то10 очков дадут заьанят на 5 дней. если флуд то дадут одно очко.
ЕЕсли оскорбишь админа 40очков дадут бан на месяц.
 

DeletedUser38917

Гость
Господа Тутр и Квозиморда гад!
Вы уже один раз "пописали против ветра". Согласно законов физики это закончилось для вас плачевно. Теперь вы хотите "зацепить" меня и пытаетесь против ветра плевать? Напрасно. Результат будет тот же. Уровень моей грамотности и образования вполне пристоен, а по сравнению с большинством пишущих здесь - намного выше.
Так что все что вы тут пишете - не что иное, как жалкая попытка "обиженных" побрызгать ядовитой слюной, ибо больше вы ни на что не способны.
Что же касается мужей, жен, братьев, сестер, бабушек, детей, соседей по коммуналке, "третьей вершины треугольника", Белок, Стрелок, Жучек, мышек и хомячков, - все мультоводы без исключения при наличии соответствующих фактов будут сидеть в бане. И потом пишите и плюйтесь слюной сколько хотите.

помню вас..с 18 мира(((( даже переписка не шуточная осталась(
хотя вроде и без грубостей)
 
Верх