помогите нубу хлопцы

DeletedUser

Гость
никто не знает как прописать в строке данную кнопку??
1272910595-clip-2kb.jpg

а то при массовом наборе в группе в 200 дер лазить вниз по страничке каждый раз не очень удобно
 

DeletedUser28385

Гость
Интересно. Сейчас посидел и пробовал через закладку массового набора {game}&screen=train&mode=mass дописать для двойного нажатия. Пробовал следом &try=call и try=submit. Не вышло. В браузере код не выдает. Похоже надо писать полноценный скрипт, чередуя все необходимые условности, но это гемор.
 

DeletedUser

Гость
Интересно. Сейчас посидел и пробовал через закладку массового набора {game}&screen=train&mode=mass дописать для двойного нажатия. Пробовал следом &try=call и try=submit. Не вышло. В браузере код не выдает. Похоже надо писать полноценный скрипт, чередуя все необходимые условности, но это гемор.

то, что ты написал уже давно было испробовано..а скрипт нужен именно на кнопку...ты представь какая это радость для игроков 1-2 мира будет у которых по 600-1000 дер офа и не нужно будет вниз крутить колесико, добираясь до этой кнопки
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28385

Гость
Да тема просто интересная. Но на эту кнопку ничего найти не смог. Есть похожий отрезок в скриптах - .atack.click.. Наверное можно попробовать сделать что-нить аля .call.click, но это уже в длинном скрипте писать надо, а не через {game}. И еще вбивать все координаты деревень (шучу))) Помимо скроллинга есть еще ползунок справа.

Желаю удачи в поисках.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28385

Гость
Это как в "Обыкновенном чуде", где Миронов сказал жене волшебника - "Предупреждать надо!"))
 

DeletedUser

Гость
речь идет про игру с мобильных телефонов ну или смартов, для компа такой
скрипт не обязателен :D

а вот хз))))
ты Димон не так мну понял...у меня все скрипты что с компа-то и на мобиле пашут)))) так что делать нуно для компа)

:beer:
 

DeletedUser8396

Гость
а вот хз))))
ты Димон не так мну понял...у меня все скрипты что с компа-то и на мобиле пашут)))) так что делать нуно для компа)

:beer:

да это то я понял, просто этот скрипт более актуален для игры с мобильного чем с компа, разве
нет?)
Но тем не менее, все равно ничего путного не придумал больше :(
 
Верх