История 10 мира

DeletedUser4921

Гость
Ну а что? В М10 прошло уже много интереснейших событий. Сгорело топовое племя Лига, идет война между МИПСИ и Манулы, удалился один из ТОП игроков... в принципе летопись писать можно начать..несколько глав уже закрыто, а по части глав (например, под названием "Война МИПСИ и Манулы") можно трехтомник издать:D
 

DeletedUser8396

Гость
:-[ Простите меня о всемогущий модер =)

а это я к тому, что как я и говорил в самом начале, тут только флуд будет, не более...
кто готов высказаться по существу?
кто расскажет о противостоянии мипси vs манулы, как команды союзников/гласных и негласных
себе подписывали, как развалилась лига...а как же голод, мульты...ммм...на первом месте то кто у нас?
игрок из мультов, а как он туда вылез, откуда взялся?!
что то не заметил конструктивного обсуждения...ИМХО, тема рано создана, на данном этапе только
флуд будет...
 

DeletedUser27357

Гость
Ну так может начнём?

Кстати, предлагаю собрать истории разных людей и соединить в одну.
Предлагаю начать так: 3 марта 2010 года создали 10 мир. Начали тогда первые племена образовываться. каких сейчас почти не осталось. Великие племена исчезли с тех пор - и лиги (серая и красная), и мафия. И жили мы в мире спокойно 2 недели. А потом началась война. И не закончилась эта война и по сей день.
Теперь по существу:
Я был в начале ещё в племени python. Мы его с другом сделали. И набрали уже больше 30 человек, но тут влиться решили в красную лигу. В результате там стало приближатьсяк 120 и в братсве они были. Ну стали мы там жить - одного за одним выносили, в результате развалилось племя. Но продержалось дольше серой лиги. Многие перешли в эльфов. На этом судьба лиги закончилась. Что там с эльфами я не знаю. Перешёл к тем, кто близко - к Кобре. И очень хорошо, что перешёл. Через некоторое время стали топами. Сейчас война у нас идёт с на два фронта.
Теперь жду рассказов из других племён
 

DeletedUser

Гость
Континент 54.

Жило-было одно маленькое, но гордое племя... :)

Моя история.

3 марта 2010 г. я и несколько моих друзей из реала высадились на юго-западе (К54), планируя создать своё племя (Legio). Набирать решили только активов, набрали около 20 игроков. К тому времени на континенте начали вырисовываться крупные племена: +++, Илион, TR, З.Нубы, =We=, Ц.С и другие.
Так как мы ставили во враги всех подряд, карта приобрела приятный ярко-красный оттенок. Однако не все любят этот цвет, поэтому нас стало меньше (слабонервные удалились). На юго-западе континента разростались З.Нубы, Ц.С без устали плодили крылья и академии, дотянувшись таким образом почти до всех уголков континента, наращивали массу +++ и Илион, TR незаметно тянулось к топ-1 на континенте...
Маленькому племени стновилось тяжело, критически не хватало дефа (почти все были офферами). Решили искать поддержку: заключили пару союзов с соизмеримыми по размеру племенами. Это не решило проблему, так как они тоже были преимущественно офферами...
Заметили достойное племя КФ с подозрительно низким рейтингом битв. Проверили их в бою, они оказались довольно дружным и активным коллективом, к тому же не потрёпанным войнами (причина низкого рейтинга битв).
Заключили договор, втянули в несколько войн. Они не пошли на попятную, не испугались превосходящих сил противника, чем нас очень порадовали.
В это время Илион, +++, Герои и Sarmat создали альянс. Жить стало веселей. Ц.С начали атаки. Мы деревни задефили. С неподдельным наслаждением наблюдали, как ребята из Ц.С весёлой гурьбой спешать избавиться от своего оффа.
Вышеупомянутый альянс странным образом пропал. Однако заскучать нам не дали. На настоящий момент воюем на 2 фронта.

З.Ы. Не претендую на обьективность, старался никого не обидеть.
Все персонажи и события являются вымышленными :) Шутка.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
У вас одно ошыбка.у нас все враги Эти племена каторые на к 54.и у нас на к 54 нету Академий не одного.
 

DeletedUser

Гость
Да я и не писал, что у вас есть академии. :dknw:
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Я хочу немного предыстории высказать о 10 мире.

Устав от созданного с первой скоростью 9 мира. Все с нетерпением ждали 10 мира. Дебаты о его скорости, о запуске новых версий и возможностей начались еще в январе 2010 года. К этому времени 9 мир покинуло одно из наиболее достойных племен. Все с замираением ждали , что же произойдет. Даже то, что 10 мир оказался с подобными 9 миру установками, многих это не отсановило. Многие Топы миров ринулись в 10 мир завоевыввать континенты и добиваться бессмертной славы. Запуск состоялся без сбоев и вот старые враги и новые други стали осматриваться по сторонам. Некоторые пришли в мир племенами в первый же день, другие с друзьями смотрели более расчетливо и поселились не в первые дни мира.
 

DeletedUser

Гость
Очень интересная тема,я хоть в топах никогда не сидел,да и играю не так уж много,но игра действительно затянула и иногда хочется узнать с чего все начиналось в том или ином мире.


Я на к46 в ру-10,могу подкинуть некоторые факты боевых действий и расстановку сил на этом конте.
 

DeletedUser8396

Гость
Это секретная информация :D Но многие его прекрасно знают :p и ты вупен тоже 8-)

эмм...уважаемый, знают посвященные, не более, а вот те, кто не входит в "тайный круг" и хотят знать подробностей :p

Очень интересная тема,я хоть в топах никогда не сидел,да и играю не так уж много,но игра действительно затянула и иногда хочется узнать с чего все начиналось в том или ином мире.


Я на к46 в ру-10,могу подкинуть некоторые факты боевых действий и расстановку сил на этом конте.

а потом кто-нить подкинет еще этих самых "фактов" на вентилятор)
 
Верх