Опрос по материалам газеты!

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

Какие темы вам наиболее интересны?


  • Всего проголосовало
    200
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Речь не о выпуске пара, и не о разборе конкретных ситуаций кто кого и по какому месту. Но конструктивная критика в цивилизованной форме еще никому не вредила, лично я не против того, чтобы обоснованные претензии и пожелания по улучшению работы саппорта публиковались.
 

DeletedUser30748

Гость
Речь не о выпуске пара, и не о разборе конкретных ситуаций кто кого и по какому месту. Но конструктивная критика в цивилизованной форме еще никому не вредила, лично я не против того, чтобы обоснованные претензии и пожелания по улучшению работы саппорта публиковались.

+ 100.. это и вправду полезное дело,чем просто закрываться ото всех,можно конструктивно решить все проблемы..ведь игроки и администрация не враги..
хоть какая-то польза от газеты =)
 

DeletedUser24795

Гость
=) ну да, ну да. (это тем кто ищет пользу от газеты)
Идею Лизы поддерживаю)
 

DeletedUser34757

Гость
а почему в газете не затрагивают тему сельского хозяйства? очень хотелось бы узнать где лучше выращивать картофель, какие цветы сажать возле особняка, как влияет соотношение войск на урожай овощей.
 

DeletedUser4257

Гость
как я поняла, не имею право постить в этой теме..цензура удалила мое сообщение, а ведь там ничего не было криминального, кроме вопроса, за критику админов сколько суток или месяцев бана дают??? Значит в этой теме админы флудят??
 

DeletedUser29886

Гость
Очень хочется побольше узнать об администрации, их фотки приветствуются, их достижения в работе также.:D
 

DeletedUser34993

Гость
как я поняла, не имею право постить в этой теме..цензура удалила мое сообщение, а ведь там ничего не было криминального, кроме вопроса, за критику админов сколько суток или месяцев бана дают??? Значит в этой теме админы флудят??

14 дней (сообщение слишком короткое)

Добавлено через 2 минуты
статья называется обсуждение действий администрации, за это может кто угодно забанить, даже кореспондент газеты, они называют это взаимозаменяемостью, типа модер ушел по делам, а за него банит для нас непонятно кто, но свой для них

Добавлено через 1 минуту
в данный момент я заслужил 14 дней тюрьмы) но я перестал обижаться, потому что про себя называю эту статью "за правду"
 

DeletedUser34993

Гость
твой король курит?)))

Добавлено через 1 минуту
а что нам бояться карточек и флудобана когда высшая мера нам похрен будем флудить где хотим и укогда)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх