Если б у вас был пистолет...

DeletedUser30091

Гость
я представляю себе как течет такая струйка крови пополам с мозгами по стене, по полу
течет и течет
уже соседи снизу начали паниковать - на потолке стало проявляться красное пятно, но потом перестало
а через неделю из квартиры сверху начала доноситься такая непереносимая трупная вонь, что во всех окружающих квартирах невозможно было находиться от этого мерзкого запаха разлагающейся плоти
соседи вынуждены были вызвать милицию и спасателей
они выломали дверь квартиры с трупом и в нос им ударила такая вонь, по сравнению с которой предыдущий запах был благоуханием в Эдемских садах.....
в квартире летали целые рои мухи которые обосрали все стены и потолки, а их жужжание создавало прекрасный фон для открывающегося из-за угла вида трупа, который лежал в засохшей луже крови и мозгов
после того как люди вошедшие в комнату обошли тело и увидели голову, точнее то, что от нее осталось, все женщины, которые еще находившиеся в помещении просто потеряли сознание...
на месте головы был ошметок протухшего мяса и костей и мозгов
во всем этом гниющем месиве копошились сотни отвратительных мух и всевозможных червячков........
 

DeletedUser30091

Гость
а че ты хочешь?
яж несостоявшийся писатель, поэт, художник, 3-д художник, модельер, архитектор, конструктор, великий стратег, полководец, экономист и отличник
на данный момент наиболее осуществлены мои 2 последние сущности - флудераст и ученик (оспади когда жэ это кончится) 10 класса

зы. я постоянно обнаруживаю в себе новые уже не реализованные ипостаси
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
несостоявшийся писатель, поэт, художник, 3-д художник, модельер, архитектор, конструктор, великий стратег, полководец, экономист и отличник.

Надеюсь меня найдут раньше .
Фуу,содрогнулась )
Теперь несколько дней есть не смогу )))


 

DeletedUser

Гость
У меня печеньги) Жаль что ты кушать не можешь :D
 

DeletedUser

Гость
Если без червячков и трупного запаха,то я могу и подумать ))



Хотя ,лучше испеку сама ,так надёжней будет )
 

DeletedUser30091

Гость
у меня дома лежит.......стоит....................бутылка из под водки наполненная........мышьяком.........очень концентрированным...............вам по почте не выслать? - крови не будет и можно в печеньки добавить(есть также метанол, борная кислота, и какаято там еще кислота, и мешок просроченных лекарств(уже лет 10 как просроченных))
не желаете?
можно еще какуюто гадость - от ее запаха бегут мыши, а если ее глотнет красы - она сдохнет
 

DeletedUser

Гость
А у мя есть мишьячок .. вкусная штучка .. правда не пробовал :Р
 
Верх