Альянс:ПОТОМКИ КОРОЛЕЙ

DeletedUser23245

Гость
честно в постах его мало что понял:)
 

DeletedUser23333

Гость
стилистически было немного похоже на какой то рэп)
 

DeletedUser28548

Гость
Приветствуем всех на форуме военного Альянса:Потомки Королей
В альянс входят такие сильные племена как Terran,ROME,=Тьма=,Сумрак,Эльфы,Племя,+ВОТ+,=СВои=.
Альянс развивался более стремительно о чем правда и не думали,что так все выйдет! первым присоединилось племя Эльфы(как и оказалось мы стали двоем единым племенем=))....Походу я начал рассказывать про Альянс главам +ВОТ+,=Тьма=,они думали разговаривали с Эльфами как они смотрят на вступление племени +ВОТ+..Эльфы решили благосклонно,пока они решали и уладили все пункты вступления....Я не заметно намекнул,главе =Тьма= что скоро присоединятся несколько племен и тот решил,что терять ему нечего и вошел в Альянс....Так был сформирован первый образ Альянса с 4 племенами,сказать честно больших испытаний мы не проходили но все же были нападки со стороны *IMP*,нападки отбивались и серьезных проблем они нам не приносили.....Да в нашем Альянсе были и нубы,которым не чего не объяснить....и почему то они считали что знают все сами....так их конечно и выносили,или они покидали сами свои деревни,давали нам корма для нового быстрого роста!так через месяц где-то списался с прекрасной девушкой из племени ROME покалякали обо всем,вдруг предложил вступить к нам,долго не думали и они вошли к нам.....(честно сказать с ней занимательно разговаривать)....время шло........отсеивались не активы и нубы.....часто нубье переходило в *IMP*или RAGEи объясняло это тем что они сильнее и они нас сотрут!до сих пор есть нападки отдельных личностей....а мы как поднимались в рэйте так и подымаемся....Не знаю как получилось дипломат Эльфов(Грамотный тип) подтянул еще два племени Сумрак, Terran....так наш альянс стал весовым инструментом на просторе 65 конта,правда есть такие племена входящие в альянс находящиеся на 55,56,57,58,60,62.....=СВои= были присоеденены сегодня после разговора по "душам".....так мы и живем со времен сотворения 10 мира....
А жили они долго и счастливо, в нуболенде и умерли в один день... :d:d

ПС. Хоть какой-то позитив на форуме, спасибо автору. :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23245

Гость
А жили они долго и счастливо, в нуболенде и умерли в один день... :d:d

ПС. Хоть какой-то позитив на форуме, спасибо автору. :d

да эта тема одна из самых шикарных в последнее время на форуме ВП :rofl:

И собрали они под свое крыло все племена к65 и стали они поедать друг друга.. наслаждаясь зрелищем пылающих городов неактивов и фермеров. Поднимаясь в топе все выше и выше. Пока однажды ночью топ игроки соседнего племени из 10человек не отправили весь альянс в нуболенд поднимать свой альянс потомков королей и там:rofl: это можно продолжать до бесконечности(эти переезды и подъем альянса на новых не изведанных землях), но я пожалуй закончу:)
 

DeletedUser

Гость
да эта тема одна из самых шикарных в последнее время на форуме ВП :rofl:

И собрали они под свое крыло все племена к65 и стали они поедать друг друга.. наслаждаясь зрелищем пылающих городов неактивов и фермеров. Поднимаясь в топе все выше и выше. Пока однажды ночью топ игроки соседнего племени из 10человек не отправили весь альянс в нуболенд поднимать свой альянс и там:rofl: это можно продолжать до бесконечности(эти переезды и подъем альянса на новых не изведанных землях), но я пожалуй закончу:)

ахах))
ну жжешь сегодня ты пц:thumbs:
 

DeletedUser23333

Гость
забаньте топикстартера)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23245

Гость
Так называются они очень интересно:) ПОТОМКИ КОРОЛЕЙ)) То есть объясняю это как бы собратья игроков племен этого альянса из других миров, которых выселили в нуболенд и они стали потомками бывалых королей других миров)) И все это продолжается из мира в мир. С открытием нового Ру появляются новые потомки королей и их собратья по несчастью и везде без исключения они сеят ужас на округу собирая свой альянс заново и распространяя его былое величество, пока не становятся потомками и не уходят в другой мир.=)

P.S мне карточку тоже выдал((

P.S 2 ну вот и появилась новая звездочка русского Хип-Хопа:) Поздравляю мы нашли её на форуме ВП. Это я считаю событие происходящее очень редко. Такие даты нужно вписывать в историю Войны племен.
 

DeletedUser

Гость
профеессиональные игроки мы пообщаемся чуть позже!через месяцок!
 
Верх