Альянс:ПОТОМКИ КОРОЛЕЙ

DeletedUser

Гость
хи!
а у нас вот тоже есть альянсик!
мааасенький такой - 3 племени!
 

DeletedUser26329

Гость
Вопрос:
Есть ли в Ру ВП примеры действительно долгоживущих Альянсов Племен,
несущих страх и смерть всем соседям, лидирующих порознь в обоих топ-рейтах,
причём при условии, что Альянс был создан в первые три месяца игры
и прожил затем в неизменном составе минимум полгода?

на ру2 был альянс "Союз 44К", который был создан практически сразу после старта мира и успешно существовавшего как минимум до конца марта. единственное невыполненное условие того алла - зеркальная (абсолютно одинаковая у всех участников алла) дипломатия. с уходом Хмурого, а затем и Ягуара все племена стали вести свою отдельную дипломатию.
думаю что с введением ограничений на численность племени, успешные аллы появятся, если уже не существовали в прошлых мирах.
 

DeletedUser

Гость
Название мне нравится,"ПОТОМКИ КОРОЛЕЙ" и кто был за такое название?=)):rofl:
Из всего Альянса могу вручится только за Племя Эльфы, это племя в этом Альянсе само сабой лучше всех.
Если они бы не согласились на Альянс, то этого ващего Альянса "ПОТОМКИ КОРОЛЕЙ" не было)))))))))Большая ошибка со стараны Дипломата и Руководство Эльфов что согласилесь.=)
У вас ребята явно огромные проблемы в Дипломатий, и ещё какие)))Понимаю Альянс из 2-3, ну ладно 4 Племён, а тут ваще перебор 8-Племён и ещё врагов не снесль, хотя если почитать ваших играков и ваши очки то вы горазда больше чем враги)))
Толка от ващего Альянса если чесно 0.
Скора или поздно его не будет, когда окажитесь в войне с очень серьёзным пративникам!!!Все разбегутся кудато и как всегда останутся только 2-3 Племени каторые будут воевать .......:D
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Я конечно не имею никакого отношения к этому альянсу ,ни с кем из них не воевал и не сотрудничал но со стороны такое ощущение что они уже разваливаются
 

DeletedUser3240

Гость
Я Пастернака не читал, но имею ощущение, что он бездарно пишет...
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
А то что их уже не 8 а меньше тебе такому умному ничего не говорит?
 

DeletedUser29910

Гость
да там половина племен сами по себе развалились)
 
Верх