Ожидание и впечатления от 10-го мира

  • Автор темы Храбрый воин
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
насчет впечатлений :
такое впечатление что после 7 мира 10 собрал наибольшее количество именитых команд и одиночек .. хотя я пропустил остальные миры ... и впечатление чисто по форумам.. но все же очень интересный получился мир .. будет еще интересней наверно в 11 мире если он будет 2х и стартанет осенью или хотя бы в конце августа.

кстати заметили тенденцию что очень многие начали играть командами .. причем весьма спаяными ?) имхо это вери гуд :)
 

DeletedUser

Гость
насчет впечатлений :
такое впечатление что после 7 мира 10 собрал наибольшее количество именитых команд и одиночек .. хотя я пропустил остальные миры ... и впечатление чисто по форумам.. но все же очень интересный получился мир .. будет еще интересней наверно в 11 мире если он будет 2х и стартанет осенью или хотя бы в конце августа.

кстати заметили тенденцию что очень многие начали играть командами .. причем весьма спаяными ?) имхо это вери гуд :)

Просто всем интересно 6 версия,)+ многие не пошли в 9 из за 1 скорости а тут и в 10 обломали но соскучились,так что 10 весьма интересный замечу админам из за людей
 

DeletedUser21771

Гость
Скорость подкачал - хотя бы 1,5; церковь и вещи на пал палыча - супер))
Новые знакомства впечатления интриги))) часто говорят что первый мир запоминается наиболее, теперь с этим соглашаюсь - ру 7 The best))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1515

Гость
Есть еще один ненапряжный мир, как "санаторий") И скорость - 1. И ночной бонус. Хочешь акк на финке? Все таки когда-то вместе сговаривались, так может счас присоединишься))?

Истинные нордические нубы? Не-не-не, я уже наелся американцев с испанцами, мне пока хватит :) Русские сервера наиболее жестоки :) Здесь любой фермер может всадить вилы в зад :)
 

DeletedUser

Гость
Истинные нордические нубы? Не-не-не, я уже наелся американцев с испанцами, мне пока хватит :) Русские сервера наиболее жестоки :) Здесь любой фермер может всадить вилы в зад :)

С этим полностью согласен. На ен 44 всего 3 игрока с континента сопротивлялись нашему племени.
Там я даже забыл как дворников таймовать надо, потому как незачем было. и так лопалось все легко. Тут же с одной деревней провозился 2,5 суток, угробили 5 дворников в общей сложности.(взял измором);)
 
Верх