Ожидание и впечатления от 10-го мира

  • Автор темы Храбрый воин
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Интересно узнать, какие впечатления произвёл 10-й мир, чего от него ожидали?

Например когда я шел играть в 10-й мир, то расценивал его скорее как временный, до того момента, пока не сделают 11-й мир. Просто ожидал, что 10-й мир будет быстрым (2:2) а получился опять медленным... Вот думал, что откроют быстрый 11-й и сразу пойду туда играть. А вот получилось не так. Вступил в хорошее племя. Понравилась обстановка, как приняли. Мне например приятно играть с такими людьми. Нашел многих друзей и знакомых из предыдущих миров.

В общем как-то так =)
 

DeletedUser28548

Гость
То что 10-й мир будет со скоростью 1х было понятно ещё до открытия. Надеюсь, что 11-й летом будет тоже 1х, чтобы осенью, во время пика активности, можно было спокойно открыть более быстрый.

У меня что-то похожее. Мир тестовый и хотел тут играть только дней 10 максимум, поэтому первые 4 дня юнитов не строил и почти не фармился, но после снятия нубзащиты не удержался и решил задержаться.
Из-за того что стартовал не тогда когда хотел и не на том континенте - расположение получилось ужасное, с низкой плотностью деревень и слабым скиллом противников. Тестинг продолжается, поэтому особых планов на мир нет.
 

DeletedUser8396

Гость
а для меня это последний мир, как долго тут буду без понятния, но наверное пока
не решим уйти всей командой...задач и целей не ставил вообще никаких,
так как обо всех фичах версии 6.0 знал давно...
игра есть игра, в силу желания, возможностей и прочих нюансов, очень интересно стало, с чего ниф предположил что летом будет очередной мир открыт, но его
мысль весьма в точку, так как летом нужно отдыхать, мне лично третье лето проводить за компом да еще и в игре, совсем не прельщает ;)
 

DeletedUser23333

Гость
старт дурацкий, поэтому мир для меня резко показался скучным)))) наверное уйду, и наверное это тоже мой последний мир. по крайней мере ру.
 

DeletedUser

Гость
Я поиграла чуточку, познакомилась с очень интересными людьми в реале )) Не могу ни о чем жалеть)):-[
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
РУ 10 понравился мне тем что после мира 5 такой активности я видел рядам самной.Уже второй Раз с начало мира Племена каторые граничять с моим акам задефили своих играков чтобы я не вырастал.но как показало практика рано или поздно я захватываю их один за другим.Мне думаю понравится мир 10.Так как Враги почти все создали Альянс против Моего племени):-[
 

DeletedUser

Гость
Начинал в 6м мире. Отличия 10 от 6 минимальные. Та же команда, та же скорость, единственное отличие - теперь почти нет времени на игру.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Впечатления противоречивые..
Сам по себе - мир как мир. Надеюсь, мой последний ру-мир...
Чего ожидал.. ожидал видеть больше старых друзей в своем племени, расстроен что многие не пошли, прежде всего речь о костяке психов - орешек, джульета, скорант, серый пионер, амелия..

Запомнится он, безусловно, беспрецедентными дрязгами на форуме, руганью, оскорблениями, банами на форуме. Это всё не особо радует.. С одной стороны делает игру веселей, с другой - отвлекает от самой игры, иногда раздражает. Хотелось бы чтоб игроки относились друг к другу более уважительно. Не говорю, что я идеал хладнокровия, и меня иногда выводят из себя.. но .. както надо себя держать в руках, я стараюсь.

Запомнится противостоянием МиПси с Манулами.
Кошки собрали хороший коллектив, посмотрим что у них получится в конце концов.
Про своё племя скажу, что оно не так сильно как я ожидал. МИФ 8го мира был значительно крепче, но костяк уже сформирован, колесики крутятся, остановить нас уже крайне трудно. Моя задача - из имеющихся игроков создать топплемя, пока всё идет по плану.

Запомнится бесславным уходом Хаммера и Зевса.

вот так, на вскидку...
 

DeletedUser26329

Гость
полностью согласен с Двором Стрелка...
про себя могу добавить: хотел сыграть в команде Зевса, жаль что не получилось. очень рад тому что обрел новых друзей в лице своих соседей, как сокланов, так и союзников.
буду гамать пока не наступит месяц повальных отпусков моих родных и близких, чтобы отдохнуть пару-тройку недель все семьей и дружной компанией на какой-нить базе отдыха.
ps жду ру-11 с уверенностью в том, что настройки мне понравятся, как и подавляющему большинству других участников проекта, а скорость будет выше 1х в 2 раза минимум. и надеюсь что откроется он не раньше сентября.
 
Верх