Ахтунг! Варварка атакует!

DeletedUser

Гость
Если игрок акк удалил, то атаки пропадают так же точно. Я проверяла.

идут атаки, не пропадают. по крайней мере в 10м мире.
меня атачила варварка приличным оффом недели через 3 после старта) так что запомнил
 

DeletedUser

Гость
идут атаки, не пропадают. по крайней мере в 10м мире.
меня атачила варварка приличным оффом недели через 3 после старта) так что запомнил

Эта уж мне версия 6.3... в ру2 пропадало все моментально после удаления акка и посерения деревни. Меня много раз так атачили, атаки пропадали, как только деревня становилась варваской.
 

DeletedUser28548

Гость
Эта уж мне версия 6.3... в ру2 пропадало все моментально после удаления акка и посерения деревни. Меня много раз так атачили, атаки пропадали, как только деревня становилась варваской.
В 6м мире тоже атаки оставались.
 

DeletedUser26329

Гость
мну тоже варварки атаковали, да и войска продолжали штамповать...
игрок рестарт жмет, а приказы остаются, как на площади, так и в зданиях.
также и подкрепы остаются в других дерях от этих варь.
атаки же, по моему, пропадали не после посерения, а после смены хозяина в дере.
 

DeletedUser3240

Гость
Хм, интересно... А если до рестарта игрок метнул паровоз? И рестартанул до прихода паровоза... И тот благополучно захватил (??) деревню... Она становиться серой? Или того игрока?
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Хм, интересно... А если до рестарта игрок метнул паровоз? И рестартанул до прихода паровоза... И тот благополучно захватил (??) деревню... Она становиться серой? Или того игрока?

очень интересный вопрос :thumbs:
я думаю деревня станет варваркой
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Узнать - кому принадлежала атакующая варварка можно, если не ошибаюсь, с помощью тв-плюса.
Я тоже так запускал атаку на расстояние более суток и делал рестарт, так у меня даже отчет об атаке потом пришел, хотя деревня, из которой были отправлены войска, уже была варварской. То есть армия все равно считалась моей. Возможно, если произойдет захват, то и захваченная деревня не посереет, а будет принадлежать тому, кто отправил атаку.
 
Верх