UKRAINA ARATTA

  • Автор темы DeletedUser29123
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29123

Гость
Приглашаем активных игроков в *UA*. Континент не важен особо. Требование ежедневной онлайн. Про вступ писать в личку игре. Ник тотже что и сдесь.
 

DeletedUser27370

Гость
"континент не особо важен" :rofl:

Извините, не удержался. :-[
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27370

Гость
Да все равно конечно же, собирайте, ради Бога, можете и Вы начать собирать со всех континентов.
Вы хоть думайте, что говорите, так как получается, что все кто принимает кого попало, играют для "Фана".
 

DeletedUser21771

Гость
чего ты за меня говориш? я состою в норм племени, просто надоели писькомеры что не топик о наборе - то показуха у кого гнилей язык и длиней достоинство...

Офтотоп : наверно схвачу банан :rofl:
 

DeletedUser27370

Гость
Да не говорю я за Вас, ни в коем случаи, я перевожу ваши слова и их суть. ;)

Да и опять же таки, никаких соревнований о длине достоинства. -)
Просто улыбнула фраза, думаю даже не только меня, я, наверно, единственный кто оставил комментарий. -)
 

DeletedUser

Гость
Если племя собирается "фо фан", то нет вопросов, только qTiger не упомянул об этом.
Если с амбициями, то "Континент не важен особо" - это несерьёзно. Шансы будут только на окраинах. Ну или если перетянут топов ))
Но все равно, удачи)

Ещё вопрос qTiger. Есть толк от обьявления на форуме? Идут игроки со словами "я вот увидел на форуме..." ?
Если да, то может и мне пропиарится? ))
Вдруг зайдёт Ven zoN, и жизнь наладится :-[
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27370

Гость
Брэйн, ты бы заканчивал, в последнего героя играть и переходил бы... к нам например. -)

Ещё вопрос qTiger. Есть толк от обьявления на форуме? Идут игроки со словами "я вот увидел на форуме..." ?
Если да, то может и мне пропиарится? ))
Вдруг зайдёт Ven zoN, и жизнь наладится :-[

Я кстати сегодня только со своими говорил по поводу темы подобной на форуме.-)
На Вонзена конечно не рассчитываем-)), да и ЮА, эта тема вряд ли помогла, но все возможно. -)

+1 в бан. -)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх