Возродилось племя

  • Автор темы Последний Тигр
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ДЕРЖИТЕ ВСЕ В СЕБЕ .
Недиржание у них блин ... понос прям словесный .
Племени удачи , поздно правда вы решили возрадится .
(простите не удержался XD )
 

DeletedUser26329

Гость
мда, тема вообще печальная... все хотят как-то подколоть других. жесть:-[
извините, но не смог удержаццо:rofl:
ДЕРЖИТЕ ВСЕ В СЕБЕ .
Недиржание у них блин ... понос прям словесный .
Племени удачи , поздно правда вы решили возрадится .
(простите не удержался XD )

ребята, все что в этом посте пишу - на полном серьезе и без шуток, несмотря на наличие смайлов, которые будут тут предназначены тока для передачи соответствующей интонации:
итак, я подобные темы не считаю печальными, как и их авторов жертвами для насмешек. это своеобразная попытка завести диалог, в процессе которого может выясниться каков этот человек или люди, которые представляют свое племя, как игроки, как организаторы, и собственно как личности.
конечно, не все понимают или не хотят понимать "тонкий английский" юмор. но это не повод для неадекватных ответных мер, а тем паче для оскорблений.
все это помогает в некоторой степени заранее предсказать судьбу того или иного племени и помогает другим игрокам определиться с выбором команды в которой он будет гамать.

без смайлов однако...
что-то сухо и официально получилось...:hi:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28548

Гость
Возродилось племя "Династия Войнов" (ДиВо). Мы наконец-то ушли от феодалов (~ВПА~) и вернулись к своей обшине, введя военное положение.
Если тебе не нравится эта игра - вступай к нам. Мы покажем, что игра намного лучше, чем кажется сначала.
А какие условия приёма? Опыт игры, онлайн может какой или ещё чего? Подробней бы хотелось узнать...

Стихотворение понравилось, особенно эта часть:
Мы ... скользящее ...

ПС. Не удержался... :d
 

DeletedUser

Гость
Вопрос: А откуда вы собственно говоря возродились-то? Может я просто не курсе, ибо играл только в 7 и 10! :-[
 
Верх