Опрос. К-54

  • Автор темы Stalker1992
  • Дата начала

Какой ал по вашему мнению будет доминировать на 54 конте?

  • Иллион

    Голосов: 0 0,0%
  • TR

    Голосов: 2 4,8%
  • З.Нубы

    Голосов: 20 47,6%
  • ЦС

    Голосов: 0 0,0%
  • +++

    Голосов: 0 0,0%
  • Шаманы

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой алл

    Голосов: 12 28,6%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 8 19,0%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Следуя примеру других контов , да и поддавшись собственному любопытству я решил создать небольшой опрос и выяснить настоящее общественное мнение по вопросу какое же из существующих ныне алов по вашему мнению в ближайшем будущем будет доминировать на нашем континенте?
 

DeletedUser

Гость
Если в ближайшем, то затрудняюсь ответить=) А если вообще, то выбрал бы другой алл.
 

DeletedUser

Гость
затрудняюсь ) Все хороши ... да и черная лошадка всегда может проскочить .
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Для того чтобы Опрос был ИНтересним выскажетесь какую АЛЛ бы вы выбрали.8-)
 

DeletedUser

Гость
Просто моё мнение, что данные племена на топовые не тянут. А 54к, это центральный квадрат, соответственно или другое, более сильное племя его займёт или же новое какое-нибудь, которое будет создано на почве слития нескольких племён.
 

DeletedUser

Гость
Тогда солгашусь ... ЗН много и они довольно сильны .
 

DeletedUser

Гость
Для того чтобы Опрос был ИНтересним выскажетесь какую АЛЛ бы вы выбрали.

Да простит меня мой нынешний алл , но как бы это не поцреотично звучало - но все же я сторонник той идеи что наврядли кому из существующих ныне алов в нашем конте удасться сохранить свою целостность и в таком виде продолжать захватывать конт - думаю через недель этак 4-5 будут образованы новые алы- из реально сильных команд- сложившихся в предыдущих алах- да и к слову такие уже готовые прототипы алов , входящие в состав нынешних- да простят мне это слово "колхозов" существуют=) ..ну и как здесь уже заметили- черные лошадки- я в этом уверен- еще сажут свое слово- так что будем ждать...сбудуться ли наши прогнолзы или нет...време покажет;)
 

DeletedUser

Гость
Надо ввести ещё один вариант ответа:
"Все помирятся и будут жить долго и счастливо"
:thumbs: :rofl:
 
Верх