RussianDominants

  • Автор темы DeletedUser28936
  • Дата начала

DeletedUser28936

Гость
Объявляется набор активных игроков на 47к.
Племя очень молодое и пока что состоит из одного меня.
Жду желающих.
Как говориться по одному мы никто, вместе мы сила, если среди нас нет трусов и предателей, а иначе мы всеравно никто.
 

DeletedUser

Гость
Ты фанат в единственном числе ? или ты действительно являешься(являлся) участником данного племени ?:dknw:
 

DeletedUser28936

Гость
Я являлся не только участником данного племени в ранних мирах, а был так же еще дипломатом и главой данного племени.
Так что не счетайте это жестким плагиатом на довольно известное племя!
 

DeletedUser

Гость
Я являлся не только участником данного племени в ранних мирах, а был так же еще дипломатом и главой данного племени.
Так что не счетайте это жестким плагиатом на довольно известное племя!

Тогда высаживал бы тех , кто ещё играет в других мирах , а то на 47 я думаю , ты тележку норм игроков не наберёшь
 

DeletedUser28936

Гость
К сожалению часть тех людей ушла в реал, а другая часть предала меня, засунув голову в песок, дабы не враждовать с соседями. А так как изначально я в этом мире играл с чужого аккаунта, у меня еще и акк отобрали, заранее не предупредив меня.
По этому вынужден начинать с 0 сейчас.
ЗЫ. найти можно и в такой глуши нормальных людей. Главное это стремление к игре, а опыта у меня хоть отбавляй, готов поделиться.
 

DeletedUser

Гость
К сожалению часть тех людей ушла в реал, а другая часть предала меня, засунув голову в песок, дабы не враждовать с соседями. А так как изначально я в этом мире играл с чужого аккаунта, у меня еще и акк отобрали, заранее не предупредив меня.
По этому вынужден начинать с 0 сейчас.
ЗЫ. найти можно и в такой глуши нормальных людей. Главное это стремление к игре, а опыта у меня хоть отбавляй, готов поделиться.

ммм , случаем в 7 ом мире акк главы племени(Раши) не есть твой бывший ? O_O
(сорри за офтоп :-[)
 

DeletedUser28936

Гость
В 7-ом мире не играл. Играл в 4-ом и еще каком-то, кажется в 6-ом...
 
Верх