Политические долгожители

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Какие из ТОП10 племен утонут в ближайший квартал?

  • Leaguе

    Голосов: 40 30,1%
  • МиПси

    Голосов: 38 28,6%
  • GUT

    Голосов: 35 26,3%
  • *IMP*

    Голосов: 32 24,1%
  • Lеgend

    Голосов: 29 21,8%
  • Ф.G.

    Голосов: 29 21,8%
  • Илион

    Голосов: 29 21,8%
  • ПУРГА!

    Голосов: 26 19,5%
  • РУCИЧИ

    Голосов: 30 22,6%
  • Стёры

    Голосов: 35 26,3%

  • Всего проголосовало
    133
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
офф востанавливается за 5-7 дней...... безперебойное стоительство и все дела.... а варварки можешь оставить себе, у меня уже примерно обрисованы цели под захваты))))

в отличии от "геймеров умельцев" не исчу лёгких путей, не бегаю по фермам с большим оффом как Нечтото и ещеаж визжит от своего рейта, заработаного в атаке на уничтожении людишек кто кроме 150коп и меч ниче построить то не успели! ну не умеют они играть, а вотзасчет таких наши топы нынишние и выезжают, впрочем как всегда)))

Вау, да я по сравнению с тобой оказывается не просто вечный нуб, а даж хз, даун наверное, у меня при казарме 20 и конюшне 15 оффу восстанавливаться даже при текущем КД 15 дней, слушай научи как за 5-ть восстанавливать О_О
 

DeletedUser28574

Гость
Вау, да я по сравнению с тобой оказывается не просто вечный нуб, а даж хз, даун наверное
- верно подметил, я этого правда не говорил))) обожаю самокритику, прям в яблочко))

слушай научи как за 5-ть восстанавливать О_О
учись, залазишь на пальму, прыгаешь вниз головой.... это первый этап обучения, вступительный, как приземлишься напиши, я расскажу что дальше делать..... :D
 

DeletedUser23333

Гость
всё можно :)
только ника твоего не знаю, на письмо отвечу)




офф востанавливается за 5-7 дней...... безперебойное стоительство и все дела.... а варварки можешь оставить себе, у меня уже примерно обрисованы цели под захваты))))

в отличии от "геймеров умельцев" не исчу лёгких путей, не бегаю по фермам с большим оффом как Нечтото и ещеаж визжит от своего рейта, заработаного в атаке на уничтожении людишек кто кроме 150коп и меч ниче построить то не успели! ну не умеют они играть, а вотзасчет таких наши топы нынишние и выезжают, впрочем как всегда)))


фигню несешь какую то, ей богу %-) вынесите его кто нибудь в нубиленд ]:->
 

DeletedUser28574

Гость
успеют. желающих будет многа :))

СолнечнаяЛэди, а вы девушка случайно не глава ГОРШКОВ (или тазиков) по 7 миру?)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Если посчитать по ресам , то да , Пруга слилась , но офф то быстрее строится=)
 

DeletedUser23245

Гость
Ну просрались мы, просрались манулы. Небольшой конфликт, а вы тут его как обычно раздели на весь форум. Давно уже закрыть тему с Нечтото и Джо надо.=)
 

DeletedUser

Гость
Ну просрались мы, просрались манулы. Небольшой конфликт, а вы тут его как обычно раздели на весь форум. Давно уже закрыть тему с Нечтото и Джо надо.=)
Давайте посмотрим с чего все началось.
Никто к Вам вообще из манулов ни каких претензий не имел.
Джо-янг в своих постах, сам начал утверждать, что манулы хорошие игроки только на словах, и что он скоро раскатает троих наших ребят.
Что же было на самом деле.
Двоих ребят да раскатали, но они были неактивы, пожелтели и стоял вопрос о их исключении еще до атак Пурги.
Также досталось и Нечтото от 5 игроков из Пурги, досталось лишь потому, что парень слишком горд и не запрашивал дефф с племени.
Джо- Янг в своих постах продолжал колотить себя в грудь, что типа Нечтото пришел конец при его 0 стене, на что получил от меня ответ, что еще ждет его сюрприз, и что паренек наш будет бороться.
При дальнейших атаках Пурга глупо слилась. Почему глупо, потому как ранее был скан который лег у стен Нечтото, Не зная броду не лезь в воду.
Факты все в отчетах.
Ничего личного это лишь игра.;)
 

DeletedUser28382

Гость
Давайте посмотрим с чего все началось.
Никто к Вам вообще из манулов ни каких претензий не имел.
Джо-янг в своих постах, сам начал утверждать, что манулы хорошие игроки только на словах, и что он скоро раскатает троих наших ребят.
Что же было на самом деле.
Двоих ребят да раскатали, но они были неактивы, пожелтели и стоял вопрос о их исключении еще до атак Пурги.
Также досталось и Нечтото от 5 игроков из Пурги, досталось лишь потому, что парень слишком горд и не запрашивал дефф с племени.
Джо- Янг в своих постах продолжал колотить себя в грудь, что типа Нечтото пришел конец при его 0 стене, на что получил от меня ответ, что еще ждет его сюрприз, и что паренек наш будет бороться.
При дальнейших атаках Пурга глупо слилась. Почему глупо, потому как ранее был скан который лег у стен Нечтото, Не зная броду не лезь в воду.
Факты все в отчетах.
Ничего личного это лишь игра.;)


хорошо расписал
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Эти сообщение не удаляю но в далнейшем прошу написать в теме Пурги.там более ясное будет]:->]:->
 
Верх