Артефакты

DeletedUser4697

Гость
Не учи отца и баста :p. Дворника за оффом...
Аргумент в пользу артефактов, а конкретно маяка, что он для слабых племен подмога. То это ерунда, артефакт может попасть и сильному игроку, и что тогда? А вот что - земля посыпаная пеплом в радиусе 8 клеток как минимум после 1 месяца игры, ни травинки, ни комарика, пустыня...
Но с этим ничего не поделаешь, буду приноравливаться.
 

DeletedUser

Гость
Не учи отца и баста :p. Дворника за оффом...
Аргумент в пользу артефактов, а конкретно маяка, что он для слабых племен подмога. То это ерунда, артефакт может попасть и сильному игроку, и что тогда? А вот что - земля посыпаная пеплом в радиусе 8 клеток как минимум после 1 месяца игры, ни травинки, ни комарика, пустыня...
Но с этим ничего не поделаешь, буду приноравливаться.

Скажем так этот арт - стопор ультра стартов.
Опять же на том же старте эти каты ещё попробуй построй.
При большом количестве деревень особо им не навоюешься при грамотно распределённой атаке.
Ну и если увидел кучу кат не надо дуром топорами переть, ЛК офф с артом немного гасит арт на каты, не полностью конечно ни в коем случае, но ощутимо снижаются потери.
Но вообще конечно непонятно кто и чем руководствовался делая такой арт, наверное просто хотели чтобы каты перестали быть бесполезным юнитом при больших количествах деревень. Но в 10 раз, что-то слишком модно.
 

DeletedUser

Гость
Всем ПриветиК!
А скажите ,пожалуйста,мне. Если у меня Паладин с артефактом, то распространяеться ли его действия на других моих воинов в других моих деревнях
 
Верх