ЭкстрасенсЫ - это для вас

  • Автор темы Особенный
  • Дата начала

Как племя будит ТОП1 в ру10?

  • League

    Голосов: 23 34,3%
  • МиПси

    Голосов: 6 9,0%
  • ПУРГА!

    Голосов: 6 9,0%
  • РУСИЧИ

    Голосов: 0 0,0%
  • Legend

    Голосов: 4 6,0%
  • *IMP*

    Голосов: 1 1,5%
  • GUT

    Голосов: 3 4,5%
  • Голод

    Голосов: 9 13,4%
  • Манулы

    Голосов: 12 17,9%
  • TR

    Голосов: 3 4,5%

  • Всего проголосовало
    67

DeletedUser4921

Гость
Первые полгода-год существенно отличаются от последующей игры. Многие сидят именно первые месяцы.
Это да, в начальном этапе игры есть своя прелесть. Но от этого смысл не меняется.. Быть топом первые полгода это не быть хотя бы самым запоминающимся топом (как правило пъедестал постоянно ерзает под попами топов).
 

DeletedUser

Гость
Ну насчёт голода и лиги сомнений как таковых нет , судя по всему будут рвать , и рвать будут не слабо , ну про Манулов промолчу , это вообще не обсуждаецО :-p
 

DeletedUser28574

Гость
вот это печаль :))
какой вумный/...придумал этот опрос???))) сейчас вам начнётся новый ПИАР и всякая лапшичка, покруче МИВИНЫ даж)

а ну ка мульты, взяли все все свои акки в руки начали клацать на кнопочки голосуем голосуем)))) нарисуем себе рейтиг мля))))

большинство заданых племён из 10 лучших по очкам оч скоро распадутся пересруться и замахаются играццао))) а всё потому что игра обречена на отсутствие или потерю оч быстро интересса изза наших славных жирненьких фермерочков со стажем и поедателями неактивчигов с лозунгами "мы очистим эту землю и мир 10 от нечести" а потом, так через годик другой, когда останется 100 человек в игре и тысяча акков, воевать наконец за первенство в мире))), тыкать пальцами не буду но они тута самые явные громкие мастера игрули))))))) 8-)



а вобще подумайте над идейкой, как насчет подрости хотя б до двориков и реально повоевать команда на команду, без шпионажа и прочей мути, сильный с сильным, слабее с себе подобным к примеру, а не мега племя валит массой помельче или наоборот всё пыжится и не может ниче поделать и тады в роль помошников вступают админы с банами придумаными)))) вам то не стыдно ГЕЙМЕРЫ?!?!?))) и не швырятся фальгой от бутербродов друг в друга после обеда вкусного попытайтесь тоже)))) :D
 

DeletedUser28382

Гость
вот это печаль :))
какой вумный/...придумал этот опрос???))) сейчас вам начнётся новый ПИАР и всякая лапшичка, покруче МИВИНЫ даж)

а ну ка мульты, взяли все все свои акки в руки начали клацать на кнопочки голосуем голосуем)))) нарисуем себе рейтиг мля))))

большинство заданых племён из 10 лучших по очкам оч скоро распадутся пересруться и замахаются играццао))) а всё потому что игра обречена на отсутствие или потерю оч быстро интересса изза наших славных жирненьких фермерочков со стажем и поедателями неактивчигов с лозунгами "мы очистим эту землю и мир 10 от нечести" а потом, так через годик другой, когда останется 100 человек в игре и тысяча акков, воевать наконец за первенство в мире))), тыкать пальцами не буду но они тута самые явные громкие мастера игрули))))))) 8-)



а вобще подумайте над идейкой, как насчет подрости хотя б до двориков и реально повоевать команда на команду, без шпионажа и прочей мути, сильный с сильным, слабее с себе подобным к примеру, а не мега племя валит массой помельче или наоборот всё пыжится и не может ниче поделать и тады в роль помошников вступают админы с банами придумаными)))) вам то не стыдно ГЕЙМЕРЫ?!?!?))) и не швырятся фальгой от бутербродов друг в друга после обеда вкусного попытайтесь тоже)))) :D


ты адекватный?!
 

DeletedUser28574

Гость
адекватность - мне знакомо это слово)))))

а что проанализировав общий форум и все бредни со склоками тут можно какойнить другой вывод увидеть или разглядеть?))) или фактами по 4 пройденым мирам каждый из вышесказаных пунктов обьяснить?! или всётаки сам додумаешься ;) оч надеюсь на это) ;)
 

DeletedUser28382

Гость
скажи свой ник таим и племя,на тебя посмотреть хочу.

Умный ты наш)
Знаешь лучше всех)
Кстати печаль тут только ты =(

Особенно последний порадовал.Это как мне вообще не на кого не нападать!?Или перед атакой спрашивать ты нуб или нет?!!
 

DeletedUser28574

Гость
а че еще тебе сказать? адресс электронку, размер груди девушки, обьём двигателя автомобиля личного, сколько патронов в табельном оружии??? :))

или как домашнего пёсика звать? мож с фотоилюстрациями?
смотри глубже в суть а не на личности..... я в общем и по делу , если задело за зябры значит у тя рыльце в пушку и не токо оно))) :D
 

DeletedUser23530

Гость
ставлю на голод.... хатя каманд много сильных)))
П.С. нем не состаю но папытаюсь исправить данную аплошность)))
 

DeletedUser

Гость
Мипси или Легенд.
Голод опять наедет на админа и Отоман получит баню, Лига больше полугода в топовом режиме вряд ли протянет, Манулы слишком ветренны чтобы быть Топ1, остальных не знаю, а раз не знаю, значит не быть им топ 1%-)

Играть больше полугода перед летом? О_О
Мдя, это наверное уже не лечится... Какие полгода максимум месяц...
 

DeletedUser

Гость
Да интересный опрос. Это каким задротом надо быть? чтоб лето тут провести.
Откроется осенний мир,. все задроты туда рванут.
 
Верх