Братва

  • Автор темы DeletedUser28583
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28583

Гость
Они же входят в топ20 как я заметил... Если это такое скучное племя... как они заняли такое место?
 

DeletedUser

Гость
Они же входят в топ20 как я заметил... Если это такое скучное племя... как они заняли такое место?

Ты на топ не смотри, ты смотри на то как они растут.К топу можно прити и без захватов, просто сидеть тихо и ждать, пока те племена которые находятса выше не исчезнут, собственно, именно так Братва и попала в топ20;)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
раньше братва била довольно большим племенем повню Топ11 били еще тогда когда на карте 7 мира куча племен било . . потом какой то разлад случился в них там вот и упали.
 

DeletedUser

Гость
Братва была норм племенем в начале 7 мира.Когда возле нее уже начали появляться сильные племена как Магия,Палачъ (их было еще пару штук но уже не припомню) и тогда ее оттеснили+появилась Сфера туда вошли -=А=- братва воевала на несколько фронтов и почти распалась.Дальше я играть стал меньше и сказать ничего не могу.Помню ее развалили но собрали быстро.Но зашел только актив.Племя было темным.Как щас не знаю.Хотелось бы услышать о нем побольше.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
норм племя . не крутое но и не нубское .Среднее короче.
 

DeletedUser

Гость
Ну не совсем среднее,с замашками на топов наверно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх