заказы на радио в.п.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Прошу поставить песню для игрока Суслик!!! Алексея Степина
- Дай Мне Любовь!!! Суслик спс что зашёл в гости!!! :)))
 

DeletedUser

Гость
Троечка поставь песню Gren Day -Boulevard Of Broken Dreams
 

DeletedUser

Гость
вах вах вах....приятно)мне понравилось,спасибо прям таки огромное)))
 

DeletedUser

Гость
В течении полу часа заявки не принимаются в связи с передачей эфира , все заявки которые будут оставленны после данного собщения , считаются не действительными и небудут исполнены!!!
начало приема заявок я озвучу и напишу в данном топике!!!!! спасибо за понимание ваш DJ ScorAnT
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
) Я все равно, иду против просьб и правил, вот такая я плЕхая девочка ) Заказываю песенку
Ирина Круг и Алексей Брянцев - Назови меня любимой...
Тебе сладкий ):-[
 

DeletedUser

Гость
все умылитсь глазки пратерли начинаеца ночьной ефир


Тарас Чубай - Шлях до Соборності


воть ета моя заявочка.....скор, кстати....я незнаю, я по жиздни я сам матюкня и в игре и страшнаяя...но ненравица слушать пестни с матом....Ето ВАм решить о репертуаре.....


Хачу ето сказать всем людям игры ВП ето всего лишь игра, и пабежвают люди с опытом и неакватные лричности.....Поястнюююю...Если Вы думаете неадекват или еще чтото Вы ето падумайте..я с 1 мира с начала игры играю...и небыл бы надекватом то меня бы никто незнал


Кстаит ето заявка также специально для тебя ......ибо твкая инфа что по етойпестне можно учить укр лимбу ето неесть правельнор .....Сори чуток неадекватен, но так долго писал.......коректор отдыхает в соседней комнате
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх