ГРЫЗЯ

  • Автор темы DeletedUser28553
  • Дата начала

DeletedUser28553

Гость
кто что знает про ето племя??и как с ним бороться?? :sos:
 

DeletedUser

Гость
Нужно построить шахты 30 уровня и склады. Тогда мы от страха всех съедим и лопнем. Все очень просто - закормите хомяков своими деревнями. Стройте больше ферм.... Желаю вам удачи в этом нелегком деле - мы будем всячески мешать фармом в строительстве шахт 30 ур, но если у вас это все-таки получиться, то мы все дружно лопнем... От смеха :D
 

DeletedUser28553

Гость
Нужно построить шахты 30 уровня и склады. Тогда мы от страха всех съедим и лопнем. Все очень просто - закормите хомяков своими деревнями. Стройте больше ферм.... Желаю вам удачи в этом нелегком деле - мы будем всячески мешать фармом в строительстве шахт 30 ур, но если у вас это все-таки получиться, то мы все дружно лопнем... От смеха :D

ок кеп,я так и сделаю,спасибо за совет о Великий и Мудрый "соломон" без твоей помощи я бы не знаю что бы делал...

ну да войска у вас впоряде не спорю,класно с вами ,можно часы сверят по вашым ночьным атакам))) интересно с вами)) надеюсь выбьете меня)))
 

DeletedUser

Гость
Шебуршунчики
основано существом ГРЫЗЯ!!!

До сих пор не известны места обитания и способы потребления пищи этого загадочного существа...

Сами соаловцы никогда в жизни не встречались с ним лицом к лицу...

Но по рассказам очевидцев один вид ГРЫЗи повергает в кому и трехдневную диарею одновременно целые стада млекопитающих...)))

Дипломатия
временно закрыта

Прием в племя
ЗАКРЫТ
Прием только супермегоперекаченных грызунов с неограниченным голодом после посещения его норы одним из нас (типа присмотр).


Шебуршунчики - они повсюду, главное - заметить ;)
 

DeletedUser28553

Гость
создал ету темку только что б с вами пообщаться:)))и что бы от других игроков услышать что-то про вас:))
 

DeletedUser

Гость
Твое общение больше похоже на крик о помощи. А так хвалились по началу. Мол вынесем... Молитесь... Нас 13 - это чертова дюжина, так что молиться надо вам, но помните - бог не внемлет молитвам грешников. Только если у вас чистая совесть со складом 3 уровня и тайником десятого, только тогда и то при очень хорошем поведении мы оставим вас в покое :D
 
Верх