Паладин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
у меня вопрос?
если паладин приходит в продкрепе вместе с копьями с (Алебарда Конфедерации) она влияет на качества только копейщиков из подкрепа или всех в деревне?
 

DeletedUser16786

Гость
у меня вопрос?
если паладин приходит в продкрепе вместе с копьями с (Алебарда Конфедерации) она влияет на качества только копейщиков из подкрепа или всех в деревне?

Да и хочется ответа именно от администрации (что б потом было на кого пальцем тыкать))))) !!!!! а не флуд от зевак!!!!!!
 

DeletedUser

Гость
в 6 мире все снаряжение паладина действовало на все войска, находящиеся рядом с паладином. То есть прислать ты можешь в подкреп даже одного паладина с соответствующим шмотьем, а действовать оно будет на весь дефф, который стоит в деревне. Тут есть лагерь, поэтому полагаю, что к этому прибавляется еще и улучшения оффовых войск, выходящих из лагеря.
 

DeletedUser4227

Гость
На форуме обсуждалось неоднократно, предмет паладина действует на все войска, находящиеся в деревне. Если деревню подкрепляют несколько паладинов, вооруженных разными артефактами, войска получают бонус от каждого уникального артефакта. То есть бонуса от повторяющихся предметов не будет.

bikleo сказал(а):
улучшения оффовых войск, выходящих из лагеря.
А подробнее про это можно? Войска, выходящие из лагеря, оцерковлены, имеют стандартную для конкретной атаки мораль и находятся под действием артефакта. О каком дополнительном улучшении идёт речь?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А подробнее про это можно? Войска, выходящие из лагеря, оцерковлены, имеют стандартную для конкретной атаки мораль и находятся под действием артефакта. О каком дополнительном улучшении идёт речь?

Я про те же артифакты
 

DeletedUser

Гость
У меня такой вопросик: У кого паладин нашел арт? И какой?
мне так ещё 11% осталось =(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх