ГВРД

  • Автор темы DeletedUser28041
  • Дата начала

Как вы?

  • Неа!

    Голосов: 33 47,1%
  • Вполне возможно.

    Голосов: 8 11,4%
  • Да!

    Голосов: 5 7,1%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 12 17,1%
  • Нет наверное.

    Голосов: 12 17,1%

  • Всего проголосовало
    70

DeletedUser

Гость
Это было уже потом,и было ошибкой.Когда на улице лето,и активность в мире минимальная,приходится идти на разные меры.Но не ошибается тот,кто ничего не делает... Потом оба племени вернулись на место.
Но со старта мира,и до конца лета у нас все было хорошо.Потом уже не играла,и практически не следила за событиями в 7м.

Лаврика в голод завербовали))) а потом удивляется "кто все эти люди у меня в контактах")

а по теме - мы же не гадалки, да и что сейчас предсказывать, звучит как вопрос вконтакте в заметках - "как я вам?"
Докажите, покажите, тогда и смысла топика не будет.
 

DeletedUser21771

Гость
Это было уже потом,и было ошибкой.Когда на улице лето,и активность в мире минимальная,приходится идти на разные меры.Но не ошибается тот,кто ничего не делает... Потом оба племени вернулись на место.
Но со старта мира,и до конца лета у нас все было хорошо.Потом уже не играла,и практически не следила за событиями в 7м.

У меня походу проблемы с паматью, хулс только вернул прежний состава а ГВРД побежало кто куда - "ПЛЕМЯ" на корткое время окозалось на К63 и К64 ( перешло около 10 человек) в дальнейшем за вами не следил, и не знаю кто в какие племена вступил.

Лига Теней ты случайно никакого отношения не имееш к Вьюга Теней (интересный игрок был на К53 но его уход был странным - вчасности для племени)?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23282

Гость
Лаврика в голод завербовали))) а потом удивляется "кто все эти люди у меня в контактах")

У меня уже давно другая подпись) :p

А по теме: я уже в то время раздавала свой акк,но насколько знаю,через некоторое время ГВРД все равно потом собралось вместе,и существовало еще некоторое время.Хотя на 100% утверждать не буду.
 

DeletedUser20756

Гость
Чтож пожелаем ГВРД удачи))) Отличное племя)) думаю войдёт в топ 10
 

DeletedUser

Гость
Чтож пожелаем ГВРД удачи))) Отличное племя)) думаю войдёт в топ 10

боже, какие люди)))

а вы вон урия2006 императором сделайте, он ГВРД в ТОП2 мигом затащит...правда потом развалит так же быстро)))))



Лаврик - главное сейчас не раздавай, будет очень интересно, мы вроде как соседи.
 

DeletedUser

Гость
в 7 неплохое племя было, сейчас весь актив Гвардии в Хулс,
тут удачи им желаю, но потяжелее наверное будет попасть даже в топ20
 

DeletedUser

Гость
Вот ненадо, в 7м дела у ГВРД всегда шли хорошо. Со временем многие игроки ушли в реал и в другие миры.Но ничто не вечно) И скольких племен уже нет в 7м мире,а покруче ГВРД были.

Как сложится у них в этом мире,не знаю,но буду надеяться,что не хуже чем в 7м.И пожелаю ребятам удачи от всего сердца.

Полностью согласен Катя. Гвардия закончила своё существование в 7 мире вполне логично, в связи с уходом всех лидеров. Оставшиеся игроки не восприняли нового главу и перешли в хулс. Никто не сможет сказать что гвардию вынесли. На счёт 10 мира - рано ставить крест. Здесь весь актив, не все пока в ГВРД, в связи с расположением на карте. Поживём - увидим.

Ты что за ГВРД?! Кстати в 7-м мы на них не плохо отыгрались.]:->

Кто отыгрался? На ком? О чём ты вообще говоришь ))))

Все их сильнейшие игроки уже в племени "БАНЗАЙ" я там конфликтолог.

В списке участников Банзай, не нашёл ни одного гвардейца из 7 мира. Для справки: в Гвардии 7 мира играл с марта 2009 по февраль 2010 и знаю всех.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28041

Гость
Флуд!

Полностью согласен Катя. Гвардия закончила своё существование в 7 мире вполне логично, в связи с уходом всех лидеров. Оставшиеся игроки не восприняли нового главу и перешли в хулс. Никто не сможет сказать что гвардию вынесли. На счёт 10 мира - рано ставить крест. Здесь весь актив, не все пока в ГВРД, в связи с расположением на карте. Поживём - увидим.
Кто отыгрался? На ком? О чём ты вообще говоришь ))))
В списке участников Банзай, не нашёл ни одного гвардейца из 7 мира. Для справки: в Гвардии 7 мира играл с марта 2009 по февраль 2010 и знаю всех.
3 Поста подряд!Какой флуд! Лучше больше так не делай.
 

DeletedUser

Гость
Зато ответил всем, и надеюсь прояснил ситуацию. А что мне делать или не делать, я сам разберусь
 
Последнее редактирование модератором:
Верх