A2Ba9fSxQ кто ето?

  • Автор темы DeletedUser10891
  • Дата начала

Как Вы думаете, сможет он чегото добится в ру10?


  • Всего проголосовало
    170
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
пиар тема. надо подсказать модерам создать отдельный раздел "про меня":)
 

DeletedUser10891

Гость
А здесь твои варианты ответов не устроят многих!

Варианты ответов ето стандарт: за, против, воздержался, я непонимаю что Вас здесь может не устроить?

А весь смысл темы прост - Сможет ли A2Ba9fSxQ вытянуть племя под своим руководством, вот хотелось бы услышать мнение каждого из посетителей форума и игроков ру10.
 

DeletedUser11678

Гость
Нет ну про школьников итд ненадо барахло какое то гнать. Михаил адекватный чел, и общается он нормально, и на школьника ничем и некак не похож (не на фото, не по общению) , обещания сдерживаает всегда, всегда поможет советом итд. Ну любит покуражится на форуме... но а кто из "маньяков и старичков" ВП без тараканов в голове? Да таких просто нет тут. Поэтому ненадо тупой критики итд нормальный чел, даже более чем. И дипломат высокго уровня, с огромным опытом в этих делах. Но насчет 10ки, я думаю все таки МиПсихи проиграют НО НЕ ИЗ-ЗА НЕГО. Просто расклад не очень в их пользу (мое субьективное мнение, конечно все может опменятся 10 раз). Манулы их как минимум тормознут сильно. А таже Лига из К44 вполне может воспользоватся ситуацией (чисто для примера привел) итд. Кароче когда 2 сильных племени рубятся, как итог часто, выигрывает третья сила.
 

DeletedUser

Гость
Варианты ответов ето стандарт: за, против, воздержался, я непонимаю что Вас здесь может не устроить?

А весь смысл темы прост - Сможет ли A2Ba9fSxQ вытянуть племя под своим руководством, вот хотелось бы услышать мнение каждого из посетителей форума и игроков ру10.

Я бы оценивал не по двубальной+пох на него, а по пяти+пох

1. он крут
2. он немного крут.
3. он норм.
4. он крутой нуб
5. он нубяра
6. а кто он?

Мой ответ был бы он немного крут.


Просто он не крутой полководец, и не тянет племя в низ. Что-то среднее
 

DeletedUser

Гость
Бла Малоуда если ты меня слышишь "ТЫ ДОСТАЛ УДАЛЯТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ" :-[
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Бла Малоуда если ты меня слышишь "ТЫ ДОСТАЛ УДАЛЯТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ" :-[



799c78d5e49a.jpg



Одень очки и смотри внимательно:p:-[
 
Верх