Племя "Царство Скорпионов"

  • Автор темы DeletedUser25212
  • Дата начала

DeletedUser21771

Гость
был интересный вопрос, при каком количестве племя щитается колхозом а при каком нет?
77 игроков это много или мало? и чем оно отличается от 90 игроков?
никто не спорит что у вас есть достойные игроки но не все ж 77?
 

DeletedUser

Гость
был интересный вопрос, при каком количестве племя щитается колхозом а при каком нет?
77 игроков это много или мало? и чем оно отличается от 90 игроков?
никто не спорит что у вас есть достойные игроки но не все ж 77?

Ну ты зря так... Из этих 77 есть разные люди абсолютно : знаменитые, не знаменитые, гиперактивные и прочее... Но что отличает - пусть далеко не все профи но есть желание и главное онлайн, что отличает нас от колхозов :) поэтому все 77 очень даже ничего :)

Да и самое главное - ни 1 человека с улицы мы не взяли... Все друг друга знают, а это как ты понимаешь большой показатель
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25212

Гость
ОЙ, как сразу ты отказался на нас нападать, что слабо стало подальше войска закинуть?:D
Да и кто тебя будет спрашивать будет война или нет, ты в этом мире никто! Вы у нас уже покрашены:rofl:
и кинь ник, а то ты тук слишком много выпендриваешься

А вы здесь тем более никто!.И чем ваши нубо-фермеры лучше тех нубо-фермеров,которые возле меня.Зачем я буду тратить своё драгоценное время чтобы ходить за 2 континента на ваши фермы,на ваши фермы и других желающих много будет,тех кто поближе:D:D:D
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ник кинь свой или не доходить чего от тебя народ требует))
 

DeletedUser12712

Гость
А вы здесь тем более никто!.И чем ваши нубо-фермеры лучше тех нубо-фермеров,которые возле меня.Зачем я буду тратить своё драгоценное время чтобы ходить за 2 континента на ваши фермы,на ваши фермы и других желающих много будет,тех кто поближе:D:D:D
Меня всегда забавляла эта ситуация))) Найдется какая нибудь моська которая начинает орать что она крутая и что уже вас покрасила. А ты раз на карту, а там облом...)) Она и орет то потому что до неё 2-3 конта ехать. А была бы рядом сидела бы тихо и не дергалась.
 

DeletedUser4921

Гость
На самом деле самое интересное играть в мире, где игроки, так скажем, разношерстные. С одной стороны прикольно, что есть уже хронические главы, которые создают только свои племена, интересно сравнивать их развитие, взаимодействие, альянсы итд, а с другой стороны умиляет наличие большого количества менее опытных игроков с разной степенью величины своих здоровых амбиций. Поэтому любая инициатива, не важно от кого она исхдит, делает игру только интереснее и оживленнее. %-)
 

DeletedUser16622

Гость
думаю 60 человек в племени +- 5 , в самый раз ;)
 

DeletedUser

Гость
ник кинь свой или не доходить чего от тебя народ требует))

могу подсказать его ник.....тут и догадаться не сложно...просто нужно включить немножко логики =)

На форуме ник - -Самый лучший игрок- - 1 из двух - либо повышена самооценка, либо прикола ради такой ник выбрал.
Читаем тему поста....и понимаем, что не прикол это...а человек действительно считает себя лучшим...ну и своё племя тоже...
и кто же глава "Царства"? ) - Царь09(не менее "скромный" ник)...он же - MAHARBAL с не менее скромным титулом...всех мультов его не перечислю удалил он их из профиля уже (якобы братья и сёстры).
 
Верх