[К53,54] Приём в племя "Царство Скорпионов"

  • Автор темы DeletedUser25212
  • Дата начала

DeletedUser21771

Гость
Это война племён,а не дружба народов.Думаешь лучше наделать 20 союзов и понов и ждать ,пока племя само не распадётся от тоски?.Нет!.Чем больше войн,тем интересней играть и тем кркпче племя становится.Доказано на опыте.

я что то о говорил об "Мере во всём мире"? вы лозунго хотябы поскромней сделайте - или для полноты щастья отпишите что ваша цель - Мировое господство.
 

DeletedUser25212

Гость
я что то о говорил об "Мере во всём мире"? вы лозунго хотябы поскромней сделайте - или для полноты щастья отпишите что ваша цель - Мировое господство.

Ну это цель почти каждого нормального племени.Если бы сейчас все племена сюда приходили повоевать,а не строить заговоры и плести интриги то с такими лозунгами все бы и были.
 

DeletedUser

Гость
Ну ну, посмотрим через недельку, как вы эффективно нас выносить будете :rofl:
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
вот посмотрите возьмут и винесут вас у них дворы скоро уже будут.%-)
 

DeletedUser25212

Гость
Это точно,до дворов нам немного осталось:D
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
а походу это все спам . игрок просто решил племя погубить вот и создал про него тему и ник реальный скрыл
 

DeletedUser25212

Гость
а походу это все спам . игрок просто решил племя погубить вот и создал про него тему и ник реальный скрыл

Шутишь?:-|Я в племени за стратегию развития как раз отвечаю,и пока у нас всё с союзниками неплохо получается,племена,которые нам нужно мы уже притесняем неплохо.А меня кто надо в игре знает,а кого мне не надо-тому я ничего и не собираюсь говорить,тем более выходцем из гадких атлантишков:rofl:
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
гадкие как ты сказал атланты до сих пор живут в отличии от дра или как ты там написал. а твое скрывания ника это обычная трусость.
 

DeletedUser21771

Гость
А на 53 там и выносить то некого-нубы одни собрались)))

Зачем выносить нубов на К53 их можно просто пригласить да :rofl:?
ты себя считаешь нубом, если нет по каким критериям определил что ты не нуб?


Думаешь лучше наделать 20 союзов и понов и ждать ,пока племя само не распадётся от тоски?

Шутишь?Я в племени за стратегию развития как раз отвечаю,и пока у нас всё с союзниками неплохо получается

какие та несостыковки - или у вас уже цели поменялись? - раньше было мировое господство с уничтожени всех и вся))

племена,которые нам нужно мы уже притесняем неплохо.

Свойства
Название: Царство Скорпионов
Сокращение: Ц.С
Всего участников: 102
Очки 40 лучших игроков: 10.306
Сумма очков: 20.947
Средние очки: 205
Рейтинг: 28
Поверженные противники: 679 (50.)

В нападении
63 Царство Скорпионов 365
В обороне
35 Царство Скорпионов 314

судя по рейту вы класласно фармите варварки или вы уничтожаете противников у каиких войск в деревнях нет? - поделитесь опытом войны без уничтожения войск гуру)))
 

DeletedUser28303

Гость
ничего не хочу коментировать,но вот эта подпись под высказываниями:
Царство скорпиона скушает всех-LOL
это ты сам ржешь над этим высказыванием???Или в Германии логика другая Чем у меня???
 
Верх