МиПси Vs Манулы форумный бой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
после того, как спросил разрешения у модератора, открываю вторую серию боя с правилами, кто будет без правил махаться, того покарает Модер
 

DeletedUser

Гость
16329aadbfd1.jpg


Вот наши без дипломатических отношений Манулы
 

DeletedUser12618

Гость
Правила нарушаем?)

А где мы писали что без дипломатии?)
Факты в студию
 

DeletedUser492

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
а2 - ты послал я пригрел. В чем проблема?)
 

DeletedUser

Гость
Всех девушек поздравляю с 8 марта, извините, что рано, у нас уже оно наступило (часовой пояс +2ч)


Желаю счастья, здоровья, любви, всего того что сами себе пожелаете! :-[
 

DeletedUser

Гость
Мих, ну чё ты до них докапался, народ и так изменил себе начав заключать союзы, но теперь есть только 2 стороны монеты.
1)Мы честно сказали, что пришли воевать, поэтому основной удар будет по манулам и нам нужна почва для разворота, поэтому заденет племена вне конфликта и поэтому нет дипломатии, хотя поны и союзы возможны.
2)Манулы начали заключать союзы, думаю односторонние, на помощь им дефом и оффом, но они забыли сказать союзникам, что они будут съедены следующими, если мы проиграем, так как в мире больше 1 квадрата и игра пойдёт на них :)

А вот теперь интересно, какой из них она упадёт.
Всё конечно моё имхо, но сюжет интересен.
 

DeletedUser12618

Гость
Мих, ну чё ты до них докапался, народ и так изменил себе начав заключать союзы, но теперь есть только 2 стороны монеты.
1)Мы честно сказали, что пришли воевать, поэтому основной удар будет по манулам и нам нужна почва для разворота, поэтому заденет племена вне конфликта и поэтому нет дипломатии, хотя поны и союзы возможны.
2)Манулы начали заключать союзы, думаю односторонние, на помощь им дефом и оффом, но они забыли сказать союзникам, что они будут съедены следующими, если мы проиграем, так как в мире больше 1 квадрата и игра пойдёт на них :)

А вот теперь интересно, какой из них она упадёт.
Всё конечно моё имхо, но сюжет интересен.

Мы не собираемся там играть долго. Война с вами и после того как она закончится все дружно уйдем из игры. Еще вопросы?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
2)Манулы начали заключать союзы, думаю односторонние, на помощь им дефом и оффом, но они забыли сказать союзникам, что они будут съедены следующими, если мы проиграем, так как в мире больше 1 квадрата и игра пойдёт на них :)

мелким фермо племенам как не крути ничего не светит )
будут у них союзы или нет , и даже не важно с кем,через месяцев 5 на конте останется только одно племя :) хз. правда какое ..))
 

DeletedUser24795

Гость
:D Поверженные противники
В нападении
Рейтинг Имя Побеждены
1 Sturmbann 168
2 A2Ba9fSxQ 164

:-[ И почему я такая гордая?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх