League

  • Автор темы DeletedUser27719
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser492

Гость
сказали же смотри рейт битв.
Sopliviymaliy не трупоед, он санитар. Гигиена в племени первая вещь. Просто решать её можно поразному. Справлятся своими силами или выбрасывать на свалку - кормить стервятников.
А ещё можно специализироватся на поедании вражеских неактивов, в данном варианте ни кто не посмеет назвать трупоедом, будешь героем, только суть от этого не изменится ;)
 

DeletedUser4921

Гость
да ты наверно через год хочешь сравнивать, когда опять рейты за счет трупов нажрешь :lol:
Жрут свиньи и ты с ними. На счет пожирания трупов я уже сказал. Рейт битв не набьешь на поедании неактивов.
 

DeletedUser

Гость
Очень даже набьёш , берёшь присмотр какогото нактива выводиш воиска из деры , ломаеш стену , засовываеш туда все воиска назад и убиваеш...
 

DeletedUser4921

Гость
Очень даже набьёш , берёшь присмотр какогото нактива выводиш воиска из деры , ломаеш стену , засовываеш туда все воиска назад и убиваеш...
Эти удовольствия для задротов, я себя к ним не отношу. :-!
 

DeletedUser492

Гость
Очень даже набьёш , берёшь присмотр какогото нактива выводиш воиска из деры , ломаеш стену , засовываеш туда все воиска назад и убиваеш...
Зачем же так извращатся? :rofl:
проще действительно набивать на врагах. Только сильно задефленные пропускаешь и всё ;) Правда для этого карта должна быть красной минимум на половину.
 

DeletedUser

Гость
Зачем же так извращатся? :rofl:
проще действительно набивать на врагах. Только сильно задефленные пропускаешь и всё ;) Правда для этого карта должна быть красной минимум на половину.

Играть без дипломатии легче :D
 

DeletedUser4921

Гость
да ты наверно через год хочешь сравнивать, когда опять рейты за счет трупов нажрешь :lol:
Нашел тут твою цитатку.. помню где то видел:
"почитал... многое улыбнуло...
особенно про то, что Дункан едой был))))
меня при его выносе уже не было, но стопудово - его мясом закидали, а иначе не вынесли бы...
про Лигу: речи нет - молодцы! пиар был на должном уровне, мона казать профессиональный... "
Сам подтверждаешь, что в игре ты жилец не долгий, ну и то что Лига профессиональные пиарщики... ну и еще то, что ты регулярно поддакиваешь тем, на чьей стороне в данное время большинство.:-!
 

DeletedUser

Гость
Объективности ради могу сказать, что сопливыймалый (Андрей) сливал оффы в том числе на задеффленных деревнях, помогая другим их пробивать. Потому к нему можно по разному относиться, но оффы он всегда посылал туда, куда требовалось, и не рассчитывал время прихода так, чтобы попасть на нулевую стенку. Сам за ним присматривал часто в Тьме, потому знаю, отчеты сам видел , красные, когда он сносил часть стенки, а остальные в упор уже добивали. Так , что рейт атаки его вполне реален.
 

DeletedUser16215

Гость
С сопливым в 4-ом воюю 2 года, и "выбивались" в топы идя тропой войны, постоянно находясь под ударами или делая это сами. "Трупоедство", а тем более "пожирание малышей" не в наших правилах. Когда не знаешь, сотрясение воздуха не делает чести.

а вот по поводу малышей не надо,меня неделю обижали вашы три тьмы в ру 4)))))=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх