жесть

DeletedUser

Гость
Не играл годик гдето, еще с 7-го мира.
Но тут услышал про новый мир, решил попробовать. Не прошло и часа старта:

Приглашения
Власть Региона Принять Отклонить
ЗАВОЕВАТЕЛИ Принять Отклонить
Call of Plemen Принять Отклонить
PythoN Принять Отклонить
= ДРУЗЬЯ = Принять Отклонить
ТиП_ТоП Принять Отклонить
Imperium Romana Принять Отклонить
Hammer Принять Отклонить
Люди Длинного Дома Принять Отклонить
-СТАЯ- Принять Отклонить
9 ЛЕГИОН Принять Отклонить
Рогатыя Принять Отклонить
Name Принять Отклонить
Legion of darkness Принять Отклонить
Боги Севера Принять Отклонить
Рейдеры Принять Отклонить



Это на всех континентах такая жесть сейчас? Или мне можно тешить себя надеждой что меня помнят? :)

Или может сейчас правила игры изменились и это нормально тупо приглашения всем кидать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А я думал мне просто с континентом повезло и у меня каждый игрок это Наполеон, великий завоеватель и полководец.
 

DeletedUser26329

Гость
такая же чача - вагон и тележка приглашений...
но тока один из 5 удосужились агитки прислать...
причем из тока один из нескольких на сухой ответ "привет.нет." отписал "ок. понял." другие же переписку назойливо продолжают. хоть какое то развлечение...
 

DeletedUser

Гость
Я тоже завязал интересную переписку, мне пришла агитка "Вступай и захвати с нами мир", видимо человек разослал слишком много приглашений, и все люди решили пошутить и попереписываться с ним, но он не теряя надежды заманить к себе в племя не может не отвечать, и в итоге его ответы которткие, однозначные, без намека на продолжение дисскусии, но так как нас много и мы не здаемся, видимо скоро здастса он :)
 

DeletedUser26329

Гость
надоели эти спамеры-агитаторы...
решил укрыться от них в первом попавшемся племени...
 

DeletedUser26343

Гость
Вступление в племя не особо спасает))
 

DeletedUser23980

Гость
да просто сделали сами племя и вот уже вас нет в списке рейтинга как бесплеменных, там вся агитация и идет, всех дипов главы пугают войной, которая не нужна пока непонятно кто есть кто, чтоб не приглашали племенных, и дипы стараются бесплеменных набирать, раньше чем ктото другой, без разбора, а потом уже отсеивать глядя на то кто как играет, первичный набор важнее опыта и всего остального, когда племя сформируется и его будет много вокруг то опытные сами попросятся, чтоб не быть едой толпы
 

DeletedUser

Гость
Ну я бы поспорил что опытные вступят чтобы толпа не съела, опытные осядут в маленьком племени где другие опытные, чтобы еды вокруг было больше. ИМХО.
 

DeletedUser23980

Гость
опытные вступят в племя чтоб оттуда выманить опытных и создать сильное племя)
 
Верх