AlTiger

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Зовут меня Александром, мне 18 лет. Живу (Член общаства "Я живу в общаге"), учусь (МаГТУ им Носова.) и работаю (Вернее подрабатываю) в Магнитогорске. Играю в ВП с "date_registered: 2008-01-11 12:34:46", по совместительству вхожу в команду Войны Племен на должности оператора игры (GO), также являюсь журналистом. Мое небольшое досье можете увидеть в 10-ом номере нашей газеты. Увлекаюсь всем, что может мне доставить удовольствие, в последнее время начал писать небольшие рссказики. Один из них я хочу вам продемонстировать. (Рассказ немного не дороботан, времени нет. Возможно к консу конкурса я выкрою пару часов и перепишу сей рассказ)


Подарок для необыкновенной девушки

- Здравствуйте, Саша.
- Я не Саша, я Инна.
- Ну, все равно с праздничком!
- И на том спасибо.
- А почему мы такие грустные?
- А почему мы такие надоедливые?

Молодой человек слегка смутился, девушка же не двинула и бровью. Она продолжала листать бумаги, периодически останавливая взгляд на заинтересовавшем ее материале.

- Вы так и будете стоять? – поинтересовалась Инна, не отрываясь от своего занятия.
- А что, можно присесть?
- Нет, нельзя, у нас мебель чисто для красоты стоит, а стул здесь только для декора.

Молодой человек все же присел.


- Так с чего начать?
- Можно с вашего имени, а то мое вы уже знаете.
- Меня зовут Саша, - ответил посетитель.
- Так вы ко мне обращались, когда пришли, или к себе?
- К вам, конечно.
- Это уже радует.
- Почему радует? – поинтересовался парень.
- Давайте перейдем к делу, иначе игру в вопросы мы с вами и до утра не закончим, – монотонный голос Инны сбивал с мысли ее собеседника.
- У меня к вам вопрос.
- К нам у всех вопросы, потому что мы - служба поддержки
- Что подарить девушке на 8 марта?
И тут произошло чудо. Инна наконец-то оторвалась от своих бумаг и взглянула на посетителя.
- Уважаемый, вы в своем уме?
- Вас что-то смущает?
- Да, смущает. Мы предоставляем информацию о войнах, о постройках, о проводимых мероприятиях и даже о том, как легче всего захватывать деревни, а вы здесь шуточки пришли шутить.
- Нет, я вполне серьезно. Ну, я вас понимаю, но ведь чисто по-человечески вы можете подсказать?
- Цветы в первую очередь, а дальше на что ПА хватит.
- ПА на все хватит, а цветы это так, банальность, нынче каждый позорный варвар, и тот за пазухой розы держит.
- Ну, тогда не знаю, - ответила девушка, но было видно, что эта тема ей определенно нравится, - зависит от того, что за девушка по характеру.
- Она необыкновенна! – сказал Александр, не тая восхищений.
- Все просто, тогда ей нужен необыкновенный подарок.
- Ну, где же его взять?
- Я полагаю, что такой девушке нужен необыкновенный мужчина, который сам способен догадаться, где раздобыть подарок.

Поблагодарив собеседницу, Саша вышел. На душе легче не стало, ибо он ума не мог приложить, что может быть необыкновенного в этом мире. Мысль вскоре появилась и заключалась она в том, чтобы попасть в необыкновенный мир. Недолго думая, он отправился к Bear'у. Ведь мало кто, кроме него, мог помочь с путешествием в другие миры.

- Здравствуй, Леша.
- И тебе не хворать.
- Леш, дело есть на год ПА, помощь твоя нужна.
- ПА вперед. А дальше посмотрим, чем я могу помочь.
- Леша, мне нужно попасть в необыкновенное место, поможешь? – искорки надежды плясали в глазах у парня.
- Помогу, конечно. Могу тебя на тот свет отправить. Сам я там не был, но ходят слухи, что место действительно необыкновенное, – улыбнулся Game Admin.
- Леша, я серьезно.
- Саша, я тоже, - в этот миг над головой у бедняги начало образовываться небольшое облако, и потрескивать электрические разряды. – С чего бы я с тобой шутки здесь шутил.
- Не хочешь, не помогай, я к тебе как к человеку обратился, а ты…
- Ладно тебе, обижаться надумал, в такой светлый день нос сразу повесил. И пошутить нельзя, как дети, честное слово.
- Все-таки поможешь?
- Другому - отказал бы, но ты много раз помощь в оказывал, сделаю для тебя исключение, - проговорил Bear, отводя Сашу в сторону. – Разработчики наши, InnoGames GmbH , сегодня версию 6.0 на тестовый сервер решили загрузить, мотнешься к ними туда и обратно, посмотришь что нам предстоит. Место действительно уникальное, да и не видел его никто из смертных еще.

Спустя час Александр уже летел на родину интерестного жанра кинематографа, держась крепко накрепко за мышку. Они пересекли интернет границы многих стран и летели над лесами, водоемами, а порой пустошами и горами. Прекрасное зрелище придавало жизненных сил.
Спустя еще три часа браузер заканчивал загружать страницу. Бедняга покрепче уцепился в клавиатуру, чтобы не соскользнуть со стула.


- Слушай, парень, ты там полегче, мне ведь больно все-таки.
- Ты умеешь разговаривать? – изумлению Саши не было предела.
- Нет, ну ты вообще смешной, как я погляжу. Конечно, умею, все клавиатуры умеют разговаривать, именно от нас вы и переняли дар речи. Если бы не мы – бегали бы вы до сих пор с дубинками и мычали бы друг на друга.
- Клав, так может, ты мне поможешь необыкновенный подарок для девушки найти?
- Нужно оно мне. У меня своих забот полный чемодан, а еще назад дорогу осилить нужно и тебя дотащить тоже.
- Ну, ты же лучше эти места знаешь?
- Конечно, лучше, ты-то их вообще не знаешь. Ладно, посмотрим, что можно придумать.

Браузер заугрил-таки страницу и немного подвиснув, чтобы парень не задушил Клаву

- Жди меня здесь, иначе местные аборигены поймают тебя, яблоками нашпигуют и запекут к праздничному столу. - Всплыло неожиданное для Саши сообщение.

Выбора не было. Пришлось сидеть и ждать. Пробежав глазами по округе, Александр обнаружил яблоко и употребил его вместо обеда. Сидеть на голой скале было неприятно. Порой поднимался сильный ветер, затем он утихал, и палящее солнце начинало снова нагревать и без того раскаленные камни. Ждать пришлось довольно долго. Когда браузер наконец-то вернулся, в блокноте у него были записанны все нововведения. На все вопросы Саши браузер только выдал «потом поговорим», и путешественники отправились в обратный путь.

- Мазилос, ну ты мне нашел что-нибудь? – в очередной раз спросил Саша у дракона.
- Даже если нет, то ждать тебя, пока ты будешь поисками заниматься, я не собираюсь.
- А даже если да?
- Тогда сиди молча, мне не очень удобно разговаривать на загрузке.
Долетели до http://.voyna-plemyon.ru. Браузер замер в ожидании действий бедняги, Александр осморелся и вопросительно уставился на Мазилоса.
- Ах да, чуть не забыл. Пошарь в кэше.
Так парень и сделал. В рюкзаке было много всего, но он понял, что ему (точнее, его девушке) предназначался удивительный букет. Таких цветов он не видел никогда в жизни. Цветы чем-то отдаленно напоминали розы, но они переливались разными цветами. Каждое мгновенье лепестки цветов, словно хамелеоны, меняли свой окрас.
- Какая прелесть, Мазилос, спасибо тебе. А как долго они простоят?
- Не за что. Обычно около одно нашего светового дня они не засыхают и не вянут. Ну, один наш день равен примерно десяти вашим годам.


***


На улице уже смеркалось. Радостный народ ходил по улицам, поздравляя всех проходящих мимо девушек с славным праздником весны. Александр стоял с букетом у службы поддержки и размышлял о том, как же можно было такой день сделать рабочим. Вскоре в дверях появилась Инна. Парень подошел к ней и протянул необыкновенный букет.

- С праздником тебя!
- Это мне? – удивилась девушка, с еще большим изумлением рассматривая цветы.
- Конечно!
- Какой необыкновенный букет.
- Так ведь для необыкновенной девушки.
- Саша, вы ведь меня один день знаете.
- Да нет, я за вами давно наблюдаю, но сейчас это не столь важно.

Взявшись за руки, ребята зашагали по центральной улице площади вдоль мерцающих фонарей и счастливых прохожих.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх