Очередная глобальная война: делаем ставки

Кто победит в 3й мировой?


  • Всего проголосовало
    98

DeletedUser

Гость
То что покидаете, я занал и без тебя, когда ты об этом даже думать боялся.
Счастливого пути!

Оспаривать не буду может ты и был раньше меня информирован.
В данном случае Бахус писал за себя что уйдет. А предпосылку к уходу были давно из за ухода игроков и бросания аков. Причина банальна для этой игры игроки устали и ушли в реал такое часто случается.
 

DeletedUser

Гость
Страшно представить тебя в гневе =)
И все же вы с джонив не плохо покуражились над несколькими племенами и это притом что соотношение деревень не в вашу пользу было.
 

DeletedUser492

Гость
Причина банальна для этой игры игроки устали и ушли в реал такое часто случается.

Да это естественная причин.
К сожалению из всех кого я знаю только Гусары из ру 1 ушли красиво.
Очень сожалею, что так же не удалось уйти "Северной империи". в ру2 :'(
 

DeletedUser

Гость
SYNERGY были достойными противниками, и среди них есть игроки которым кроме респекта и спасиба за красивую игру сказать нечего. А сейчас тут на форуме набежит толпа тех кто прежде перед Синержи заискивал и в глазки угодливо заглядывал, а сейчас будет позволять себе пинать их, потешая собственное ничтожество.
Просто смотреть противно..

Некоторые игроки были достойные, а само племя(руководство) последнее время не было. Когда СВП вместе со снегирями билось с ГВРД это было достойное племя, а когда среди ночи в одностороннем порядке разрывается пакт как было с K9~VSS это уж извините уважать не за что.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Некоторые игроки были достойные, а само племя(руководство) последнее время не было. Когда СВП вместе со снегирями билось с ГВРД это было достойное племя, а когда среди ночи в одностороннем порядке разрывается пакт как было с K9~VSS это уж извините уважать не за что.

Я не сказала это за всех игроков, Byodr, а только за тех кто этого достоин, а такие ты сам видел были в племени Синержи. На счет же руководства - да действительно имели место вещи которые уж никак на стенку в рамочку не повесишь, но...за всё уже заплачено сполна...Синержи больше нет.
 

DeletedUser

Гость
Кончаем переругиваться. Солнцелаки, ты начала это первой, а теперь продолжаешь? Провокаторство так же наказуемо, как и мат. Андрико, ответил и хватит.
 

DeletedUser

Гость
SYNERGY были достойными противниками, и среди них есть игроки которым кроме респекта и спасиба за красивую игру сказать нечего. А сейчас тут на форуме набежит толпа тех кто прежде перед Синержи заискивал и в глазки угодливо заглядывал, а сейчас будет позволять себе пинать их, потешая собственное ничтожество. Просто смотреть противно..

Имхо.
Синергия - красивое название, красивый смысл, хорошие руководители, правильные принципы управления, удачный проект. Многие получили оттуда полезное для себя в реал. Как нужно быть постоянным, не менять стержень стратегии, управляя тактикой. Не многим это удалось в ру2. Единицам .....
Жаль что когда то потеряли своего верного альянсера Мафию, по своей личной инициативе (вопрос: погнались за тактикой, потеряв стратегический опору и тыл ?), я думаю и соответственно потеряв и смысл своего дальнейшего развития.
Дэну привет.
 

DeletedUser

Гость
Хе. Армани и тут на могилу красиво, но плюнул))
Мафия, смотрю, ТОП1 теперь. Знач вы следующие:). Все смотрю на состав этого племени и думаю, когда же вы люди жить начнете то? Играют, сидят.Всех походу переживут, как после ядерного взрыва эти.. Как их?? ..))
 

DeletedUser3240

Гость
Ты про фермеров или тараканов?))) А вообще это эволюционный путь выживания - сначала грызть мертвое, умирающее, а потом уже чужой неактив)))
 
Верх