Начисление очков отменено

DeletedUser

Гость
ну вот об этом я и говорю!!!! ждешь ответа на поставленый вопрос, а команда игры предлагает тебе пофлудить, уважаемый я уже час луплюсь тупо в экран и жду чего мне скажут по поводу очков, а ты мне "а ты че без скана играешь?", это я вот этого ждал? сто пудов сижу и жду когда у меня кто нить че нить спросит интересное]:->]:->]:-> гуд лак ребята ноги моей на форуме(или точнее в этой флудилке) не будет ждите дальше ответов на вопросы я пошел...

З.Ы. а еще скайп вписал, место жительства, подпись сделал)))) вот олух....:rofl:
 

DeletedUser23326

Гость
Сразу админы админы.... Ясно сказано ведь: перегруз, проблемы. Сказали что исправляют, значит исправят. Когда они что то не исправляли то?)
 

DeletedUser

Гость
1. Обсуждение работы администрации карается баном.
2. Работы по решению ведутся (надеюсь)

Это все конечно здорово! Но мне бы (да и не только мне ) хотелось бы узнать по подробнее о новой системе начисления очков! Хотя возможно что это проблемы на серваке, но я был бы не против прочитать сообщение что это именно так!
 

DeletedUser

Гость
это да,но вообще когда исправят то?!..хочу соседей глянуть
 

DeletedUser

Гость
это да,но вообще когда исправят то?!..хочу соседей глянуть

А что вам мешает их глянуть? Вышлите разветчиков и смотрите.

Это все конечно здорово! Но мне бы (да и не только мне ) хотелось бы узнать по подробнее о новой системе начисления очков! Хотя возможно что это проблемы на серваке, но я был бы не против прочитать сообщение что это именно так!

Очки зачислятся будут, только зачисление временно не работает в связи с проблемами на сервере. Остается только ждать.

__________
Предлагаю поиграть в "Верю, не верю" пока ведутся работы. Каждый в профиле указывает сколько у тебя очков (кальк в помощь), а соседи должны угадать :-[
 

DeletedUser

Гость
СМЕРТЬ НОВИЧКАМ

ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ПРИКРЫТИЕ ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ,РАСШИРЕНИЮ ТЕРРИТОРИЙ ПРОКАЧЕННЫХ ПЛЕМЕН,ИГРОКОВ ПЕРЕСЕЛЯЮТСЯ,БЫСТРЕНЬКО ПРОКАЧИВАЮТСЯ И СНОСЯТ ВСЮ ОКРУГУ!!!!!:angry:]:->
 

DeletedUser

Гость
Вы хотите сказать что администрация специально отключила подсчет очков, ради некоторых племен?
 

DeletedUser

Гость
:D кто больше всех отгребает? 9 мир.
Это правда не серьезно. Я не спорю - бока у всех бывают. Но почему только в 8 и 9 такая фигня?
Главное - при входе человека в племя - очки племени увеличиваются.

Никто не гонится за рейтом, но важно знать, что творится у других.

Скажу честно - третий день почти не играю. Скучно. еще дней пять такого - и бай ВП. Да не в обиду.
Мы что-то делая должны иметь результат.

ИМХО=)
 
Верх