БМ и Лопата

DeletedUser12618

Гость
ты выложил мою переписку(не вся со мной), хотя показать не меня, но племя нубами, или зачем тогда?

Я хотел подчеркнуть этой перепиской слова твоего соплеменника. Тебя обидеть я не хотел. Ник я скрыл. Если обидел - прими мои извинения. Я тебе уже писал что не имею никаких претензий к тебе как противнику и игроку.

это писали игроки не БМ.
а) у нас никто коннергита не называет ником.
б) говорилось о бм в 3ем лице а не в первом.

Суть в том что обращались Ваши игроки к нам через 3е лицо. Его имя я назвать не могу. Ну если твой же человек не может сказать что по его просьбе это было написано, то это никак не моя проблема или трусость. Надеяться на то что человек скажет "Да ребята были правы в том что скопировали и я действительно просил через третье лицо ПОНа" с Лопатой и Фаер думаю никто не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Извеняюсь конечно, что вмешиваюсь, но я хотел бы узнать смысл этого розговора8-)

а если кто та не находит смысла то надо читать сного и сного форум....

чтобы понят все что тут говорится и смог бы написать свою мысл на эту тему.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
это писали игроки не БМ.
а) у нас никто коннергита не называет ником.
б) говорилось о бм в 3ем лице а не в первом.

неимеит значение то что там третий человек и тогдали... если называеш человека Вруном то на это надо факты.А то это большое оскарбление по мне...
 

DeletedUser

Гость
неимеит значение то что там третий человек и тогдали... если называеш человека Вруном то на это надо факты.А то это большое оскарбление по мне...

я имел ввиду что это писали игроки не бм, я не знаю кто это писал, но я не ошибся)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
мой психолог здох 10 дней назад. он че воскресс?]:->

надо найти более хорошый ответ а то как то вижу что ответит не можеш сразу "Умер".

у тебя АМнизия)))ты забыл 10 дней назать ты хотель себя убить кричаль что мой психолог умер а я пришель тебе дал ТАблетки;)
 
Верх