Война, а будет ли она???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Сольнце, отец прямым текстом сказал что глава племени он и не парьте типа ему мозг...)))

Ну в таком случае я могу с такой же увереностью сказать, что глава племени БраВо - Я)))

Вижу что в это маленькое недоразумение стоит внести коррективы)
Отец-герой с Риттером оба главы племени. Он сказал правду, только вот забыл добавить что и Риттер глава.
Восстановим справедливость, не будем никого подвигать, тем более Риттера.
 

DeletedUser

Гость
Ну в таком случае я могу с такой же увереностью сказать, что глава племени БраВо - Я)))

Вижу что в это маленькое недоразумение стоит внести коррективы)
Отец-герой с Риттером оба главы племени. Он сказал правду, только вот забыл добавить что и Риттер глава.
Восстановим справедливость, не будем никого подвигать, тем более Риттера.

:'(
Как у вас в БраВо тяжко всё, у меня мозг усох пытаясь вас понять, глава не глава и в профиле не прописан, но глава не глава и в профиле прописан, дипломат пишет письмо от имени другого племени, а официальные заявления делает рядовой игрок...(((%-)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
:'(
Как у вас в БраВо тяжко всё, у меня мозг усох пытаясь вас понять, глава не глава и в профиле не прописан, но глава не глава и в профиле прописан, дипломат пишет письмо от имени другого племени, а официальные заявления делает рядовой игрок...(((%-)



O_O даже в МАТриче я так не замучался %-)
 

DeletedUser

Гость
По моему, ВСС с Снежками уже давно воюет. Еще со времен вливания ТБИ. А Сопсама попрошу говорить по русски, а то я не понимаю, что он вообще имеет в виду.
 

DeletedUser

Гость
:'(
Как у вас в БраВо тяжко всё, у меня мозг усох пытаясь вас понять, глава не глава и в профиле не прописан, но глава не глава и в профиле прописан, дипломат пишет письмо от имени другого племени, а официальные заявления делает рядовой игрок...(((%-)


FAQ : Руководство племени БраВо
ritter s.Nik - Глава, дипломат по внешней политике
Отец-герой - Глава, главком
Solncelucky - Дипломат (внутренние дела, конфликты)
Беренгар - Канцелярия БраВо, кадровый отдел
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
По моему, ВСС с Снежками уже давно воюет. Еще со времен вливания ТБИ. А Сопсама попрошу говорить по русски, а то я не понимаю, что он вообще имеет в виду.


МАтрича это в Алгибре.не все могут понят его если вы это имеити в Виду Троячка ;)

ты Ж забила мир 2 с РОманам.и жаль что забыли ;(
 

DeletedUser

Гость
Под ником Бахуса на форуме скрывается другой игрок. Это факт.
Стиль и речь Бахуса другие, до таких ....... вещей и оборотов речи ..... никогда не было.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser492

Гость
Под ником Бахуса на форуме скрывается другой игрок. Это факт.
Стиль и речь Бахуса другие, до таких ....... вещей и оборотов речи ..... никогда не было.

чё пристал к пацану?
у чела куча дел: понять браво, повоевать с половиной мира, удалить акк, женится...
тут ни то что стиль речи изменишь, тут и внешне изменишься, позеленеешь :-! например

:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6247

Гость
Вы просто не престовляете, что БРАВО сила которую не сломит ни SNRG ни людей которые играют!!!



БРАВО СУПЕР ПЛЕМЯ!!!!!!!!!!
 

DeletedUser12618

Гость
FAQ : Руководство племени БраВо
ritter s.Nik - Глава, дипломат по внешней политике
Отец-герой - Глава, главком
Solncelucky - Дипломат (внутренние дела, конфликты)
Беренгар - Канцелярия БраВо, кадровый отдел

Пионер-вожатых нет?) ну ком.отрядов тоесть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх