Племя (.ПВ.)-Племя Веры

DeletedUser

Гость
Создаётся новое племя, Новички и Профи! присоеденяйтесь! 76К :beer:
 

DeletedUser

Гость
Помню, было в этом мире племя с такой же аббревиатурой (а может до сих пор есть), только расшифровывалось "Призрачные волки".
Раздел называется "политика племен", поэтому возможно вы бы смогли привлечь людей с форума, если бы больше рассказали о своем племени, заинтересовали потенциального члена племени.
 

DeletedUser

Гость
моё племя только что созданное и по этому пока что слабое, но только совместными усилиями мы сможем поднять племя до топ 20!!!!!! я могу гарантировать вам только то, что и другие, во сновном всё будет зависеть от вас! но моя задача помогать вам в этом! так что кто готов показать всем кто здесь главный и просто получить удовольствие от игры добро пожаловать):thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Помню, было в этом мире племя с такой же аббревиатурой (а может до сих пор есть), только расшифровывалось "Призрачные волки".
Раздел называется "политика племен", поэтому возможно вы бы смогли привлечь людей с форума, если бы больше рассказали о своем племени, заинтересовали потенциального члена племени.

да ПВ по прежнему и есть!
 

DeletedUser

Гость
да кого тока нет хотя б взять псов войны ПВ
 

DeletedUser

Гость
тор всегда будут племена которые косят под другие более сильные. на первых стадиях помогает но можно и на неприятности нарватся. поэтому мы всегда шлёпаем названия ни на кого непохожие))) даже не представляю как будем называть в мире этак 15 наше племя. реально надо букаф в названии добавить. а то все короткие и ёмкие названия перебрали. чё не придумаешь уже было
boredom.gif
 

DeletedUser

Гость
Угу
Сменили б с 6 до 8 знаков название племени.
 

DeletedUser11678

Гость
Племя Веры - звучит как Племя Кати или Светы...
удачи в к76 )
 

DeletedUser26329

Гость
а я например "за" то чтобы у каждого из нас была своя маленькая Вера))))))
 

DeletedUser492

Гость
Вера костыль для слабых.
Надежда глупость
А вот Любовь! спасет мир.
Любовь к трупам своих врагов 8-)
 
Верх