Города, в которых мы бывали....

  • Автор темы DeletedUser8396
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
К ужасу в России есть глубинки, в которых и без бомбежки и радиации обстановка не многим лучше..... =(
Контраст после Доминиканской республики конечно мощен)))

извини что после золотых песков Доминиканы, оставил жестокую реальность Совка)
 

DeletedUser

Гость
ночью я бы там ни за какие деньги не остался, там днем жутко, а ночью вообще жесть, в лесу живности говорят там немеряно

А я бы остался. Мы с друзьями, когда ходили на охоту, заходили в заброшенные деревни и на кладбища по ночам. Ничего в этом жуткого нет :d
И деньги от этого можно быстро и много заработать. Там огромное количество стройматериала разного, который можно продать. Те же дома можно разобрать, кирпичи вывезти и сбыть строительным организациям. Горы металлолома, цветмета, радиаторных батарей и всего того, за что можно получить деньги. То, что это может фонить, мало кого интересует.
 

DeletedUser

Гость
А я бы остался. Мы с друзьями, когда ходили на охоту, заходили в заброшенные деревни и на кладбища по ночам. Ничего в этом жуткого нет :d
И деньги от этого можно быстро и много заработать. Там огромное количество стройматериала разного, который можно продать. Те же дома можно разобрать, кирпичи вывезти и сбыть строительным организациям. Горы металлолома, цветмета, радиаторных батарей и всего того, за что можно получить деньги. То, что это может фонить, мало кого интересует.
как ты его интересно через посты провезешь? а если поймают - впаяют наверное как за убийство или изнасилование.
Жуть Припяти не в призраках кладбещенских, там нечто другое.
 

DeletedUser

Гость
И деньги от этого можно быстро и много заработать. Там огромное количество стройматериала разного, который можно продать. Те же дома можно разобрать, кирпичи вывезти и сбыть строительным организациям. Горы металлолома, цветмета, радиаторных батарей и всего того, за что можно получить деньги. То, что это может фонить, мало кого интересует.

=) и этим погубить здоровье тысяч невинных людей, которые рядом с этими "стройматериалами" потом жить будут.. Ты реально жесток (не в лучшем смысле этого слова, просто боюсь налететь на бан :D)
 

DeletedUser

Гость
как ты его интересно через посты провезешь? а если поймают - впаяют наверное как за убийство или изнасилование.
Жуть Припяти не в призраках кладбещенских, там нечто другое.

Там так и делают. Я где-то видел снимок из Припяти, где мужики грузят в грузовик радиаторы, которые они выносили из дома. А постовым, вероятно, дают на лапу. Деньги открывают любые дороги.

=) и этим погубить здоровье тысяч невинных людей, которые рядом с этими "стройматериалами" потом жить будут.. Ты реально жесток (не в лучшем смысле этого слова, просто боюсь налететь на бан :D)
Я бы побывал там не из-за наживы, а ради приятных ощущений. И не имел в виду себя, когда писал о том, что можно вывезти из Припяти, а мародеров, которые и вывозят оттуда все, что можно.
 

DeletedUser

Гость
Там так и делают. Я где-то видел снимок из Припяти, где мужики грузят в грузовик радиаторы, которые они выносили из дома. А постовым, вероятно, дают на лапу. Деньги открывают любые дороги.

=( вот тебе человеческая жадность, жестокость и равнодушие к окружающим "собратьям". Люди правда часто бывают свиньями.
 

DeletedUser8396

Гость
чего скрывать, мне урбанистические и постапокалиптические пейзажи всегда нравились...
я бы тоже ради зрелища туда смотался...

не знаю почему, но сразу вспомнилась песенка группы
По ядерной долине мы пойдем с тобой гонять
Забыли мы скафандры, нам на это наплевать
Бензин нам моет ноги и газ щекочет нас
По ядерной долине везет нас бензовоз

А-А. Атомная романтика.
А-А. Ядерная Любовь.
А-А. Атомная романтика.
А-А. Ядерная Любовь.

Поели мы бензина и отведали мы нефть
Понюхали мы газа и понюхали мы твердь
И под машиной нашей металлический хлам
И ядерные взрывы освещают пути нам
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30223

Гость
Йобург. - продолжая картинки первой странице ....




 

DeletedUser

Гость
Прикольный домик.. Отреставрировать бы - цены бы ему не было((
 
Верх