Вопрос по фарму

  • Автор темы Звезданутый
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
В 9-м мире можно фармить одними копейщиками? Не будут они частично пропадать в серых деревнях без охраны топорщиков. Или надо обязательно посылать с топорщиками для сохранности?
 

DeletedUser

Гость
Еще один вопрос.
Увеличение уровня технологии в кузнице распространяется на ранее уже построенных солдат?
Или только новые солдаты будут иметь повышенный уровень?
 

DeletedUser21621

Гость
Еще один вопрос.
Увеличение уровня технологии в кузнице распространяется на ранее уже построенных солдат?
Или только новые солдаты будут иметь повышенный уровень?

Увеличение уровня технологии в кузнице распространяется на ранее уже построенных солдат в этой деревне!
 

DeletedUser

Гость
Как хорошо, даже отлично. Спасибо за ответ.
 

DeletedUser

Гость
А есть ли у админов супер кнопка "вынести всех"?и хорошо ли она охраняется?))
 

DeletedUser

Гость
мм, я думаю такой чёткой кнопки нет) но есть сервер, который серьёзно пострадает при встрече с.. вынесеными в нубленд/зафармлинными/прочими нубами с задатками на мировое господство.
 

DeletedUser

Гость
мм, я думаю такой чёткой кнопки нет) но есть сервер, который серьёзно пострадает при встрече с.. вынесеными в нубленд/зафармлинными/прочими нубами с задатками на мировое господство.

Угу как ты двухсмысленно глубокомыслено сказал)) тоисть простой нуб может так сильно нубить что может постродать сервер который есть, это в принципе тоже тактика
 

DeletedUser

Гость
Вопрос по теме если послать копья и топоры вместе на фарм или в атаку то будут ли сзади идущие копейщики подбирать топоры мертвых топорщиков на поле битвы?
 
Верх