Не нашли ответ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
вот пусть забанят но я так и не нашел на главной странице названия темы о перемирии на новый год нет там такой темы а значит человека послали!!!
 

DeletedUser

Гость
администрация неуважительно относится к людям и я вас всех ставлю в игнор!!!
 

DeletedUser12618

Гость
1262176292-clip-50kb.jpg
 

DeletedUser2573

Гость
администрация неуважительно относится к людям и я вас всех ставлю в игнор!!!

Уважаемый tutuka2, прошу вас быть внимательнее.
На главной страничке действительно есть объявление по поводу перемирия, как показал LifeParty.
 

DeletedUser

Гость
Подскажите пожалуйста!!

Если я взял аккаунт на присмотр, то могу ли я с него отправлять войска себе в подкрепление или нет?????????????????
 

DeletedUser12618

Гость
Нельзя


  • Разрешено захватывать другие деревни;
  • Разрешено атаковать разных игроков из одного племени;
  • Заместителю запрещено отсылать подкрепление или ресурсы игроку, с которым он пользуется тем же Интернет-соединением;
  • Запрещено, чтобы один из игроков с твоего Интернет-соединения нападал на аккаунт, за которым ты присматриваешь;
  • Запрещено одновременно высылать подкрепление какому-либо игроку со своего аккаунта и с аккаунта, за которым ты присматриваешь;
  • Запрещены совместные атаки с основного аккаунта и замещаемого (это также касается деревни Варвара);
  • Запрещено наносить вред замещаемому аккаунту. Аккаунт должен оставаться в первоначальном виде либо развиваться. За нанесение умышленного вреда замещаемому аккаунту, будут приниматься соответствующие меры;
  • Запрещено взаимодействие между аккаунтом, за которым присматривают, а также, аккаунтами, которые выходят с одного соединения с аккаунтом заместителя;
  • Запрещена прокачка ресурсами напрямую или через посредников;
 

DeletedUser

Гость
И такой вопросик:если войска игрока, которого я собираюсь замещать находятся у меня в подкреплении(их часть), то могу ли я взять присмотр или нет?
 

DeletedUser12618

Гость
Если войска тебе поставили до того как дали присмотр можно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх