мои вопросы

  • Автор темы DeletedUser25777
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
хм...берём тв-плюс(или другой помощник), делаем расчёт волновой атаки с указанием времени прибытия. Норм соединение и хоть 200 атак в одну секунду(если с разных деревень). А с одной, так это действительно физические возможности. Но вот удивило "нельзя"...ещё пойму новичков, которые делают круглые глаза от двух атак в 1 секунду и пишут что это из жанра фантастики, т.е. что-то нереальное....а "нельзя" слышу впервые....разве что неверно выразились....
 

DeletedUser

Гость
поправка: нельзя больше 5 атак в 1 сек из одной деревни.
иначе оно обзывает ботом :d

====

верните нормальные смайлы ]:->
 

DeletedUser

Гость
На основе какой информации нельзя > 5 атак?

Кстати, про колобки уже писали что, их автор запросил деньги с ВП поэтому убрали.
 

DeletedUser

Гость
поправка: нельзя больше 5 атак в 1 сек из одной деревни.
иначе оно обзывает ботом :d
в яблочко...именно так и жалуются

На основе какой информации нельзя > 5 атак?

Ну судя по тому, что автор так и не смог ответить, либо он неверно выразился, либо услышал где-то(от кого-то), но подтверждения тому не нашёл....

поэтому вместо автора(с Вашего разрешения) заявлю, что отправлять можете хоть 10, хоть 15 атак...лишь бы пальцы не сломали столько отправить с одной деревни в одну секунду ;)
 

DeletedUser

Гость
Ясно. =) >5 атак не запрещено а, запрещены боты. Поскольку человек не может выслать >5 атак, значит, это сделал бот а, боты у нас запрещены. Возвращаясь к тому что, > 5 атак не запрещено а, бот не мог выслать атаки без согласия человека мы приходим к тому что, атаки выслал человек, которому это не запрещено. Казалось бы парадоксальная ситуация если не вспомнить что, запрещены не только боты но, и их использования. =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ясно. =) >5 атак не запрещено а, запрещены боты. Поскольку человек не может выслать >5 атак, значит, это сделал бот а, боты у нас запрещены. Возвращаясь к тому что, > 5 атак не запрещено а, бот не мог выслать атаки без согласия человека мы приходим к тому что, атаки выслал человек, которому это не запрещено. Казалось бы парадоксальная ситуация если не вспомнить что, запрещены не только боты но, и их использования. =)

Сам себя запутал =)

Бот - эмулятор игрока. Он сам развивается и атакует указанные человеком цели. Боты - запрещены. Ситуация вовсе не парадоксальная =) и похожа на "парадоксальную взаимосвязь": "куренье - это смерть. Смерть - это сон. Сон - это здоровье. Курите на здоровье!" )) Но если вдуматься, то куренье это вред....ну и боты запрещены...даже если человек пишет боту куда и кого атаковать )
 

DeletedUser

Гость
На основе какой информации нельзя > 5 атак?

на основе того, что когда я начинала в ру9 и еще отправляла волнами каты по 13-20 волн с 1 деревни и получалось больше 5 атак, то мне выводило ограничение. потому приходилось переучиваться так сказать

с разных деревень хоть миллион. или с 1 , но не подряд (т.е. 5 дворов+5 спамов или еще как нить). т.е. имеется ввиду более 5 отправленных в один момент атак. вроде, понятно, обьясняю
 

DeletedUser

Гость
на основе того, что когда я начинала в ру9 и еще отправляла волнами каты по 13-20 волн с 1 деревни и получалось больше 5 атак, то мне выводило ограничение. потому приходилось переучиваться так сказать

с разных деревень хоть миллион. или с 1 , но не подряд (т.е. 5 дворов+5 спамов или еще как нить). т.е. имеется ввиду более 5 отправленных в один момент атак. вроде, понятно, обьясняю
Да вы просто киборги, играючи отправляете по 20 атак в 1 секунду, научите %-)
 
Верх