Прощаюсь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
верь мне, отказываться от жизни не стоит, игра это жизнь, и если я бог играющий в жизнь, но не достаточно обнулил свою память, я буду идти дальше в виртуальный мир чтобы забыть что я бог, тина, в реальности нет того что дает игра, возвращайся, но не жуст фор фун или как там оно, а живи игрой, я рассказывал тебе когданибудь как мой мозг видит тебя? представь необьятные степи, вдалеке белоснежные горы, необьятное небо над головой, ты в латах из кожи в седле на черном коне на боку двуручный меч за плечами арбалет на правом локте круглый щит для защиты от летящих стрел и ты улыбаешся ты молода тебе двадцать лет черные волосы мягкая кожа на лице мягкие черты мягкий добрый взгляд и в нем жизнь желание обьять эти просторы перед тобой словно ты дышиш и не можеш надышаться грудь взволнованно вздымается конь стрижет ушами нервно переминаясь ему не терпится броситься в эти степи навстречу горам нет ты не кричиш ура поехали ты дышиш глубоко вдыхая этот мир это свобода духа и ты улыбаясь бьеш коня в бока и срываешся с места молча а тебе хочется кричать ведь ты свободна ты чувствуеш это каждой клеточкой своего существа ты рыцарь света нежная добрая ласковая и этот мир для тебя зачем терять все это? я наемник, я стою у подножия вершины и смотрю вниз, на всадника вдали, на мне изодранная одежда, погнутый щит, иззубренный меч, но в глазах не тупое выражение жажды крови и славы, а боль утрат, и осознание что реальность не даст нам то что дает этот мир, и я не хочу переходить эти горы, я спускаюсь, меня ждет новая эпоха, новые события, которые я буду вспоминать также четко как события реала но здесь их в сто крат больше
 

Kravec

Топорник
Оценка реакций
3
Не говорю пока, скажу до свидания... удачи!
 

DeletedUser11997

Гость
Второго такого модератора не найти:'( Будем скучать...

Тина, какой мы её знаем:




Удачи;)
 

DeletedUser

Гость
Сергей, и тебе.
мр Смит, спасибо за пожелания. меня можно найти в жж, ник тот же.
пока, Вова.
Алекс, на все вопросы отвечу только в скайпе и нет, это не шутка.
Виталя, ну ктонить да будет :)
Степа, аналогично.
Симба, спасибо.
Никита, се ля ви.
Игорь, спасибо, и тебе.
Толик, спасибо, улыбнул.
Кравец, спасибо.
Фенор, )))))) благодари не меня.
 

DeletedUser8396

Гость
ну вот и модеры решили бросить это дело =(
что тут скажешь, тут только удачи можно пожелать и всего всего хорошего!!! ;)
 

DeletedUser12618

Гость
Во флудилке?))
Не, не будет =)
Отпускаем грехи авансом. За хорошее в будущем поведение ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх