Кофейня

DeletedUser

Гость
e0305c294812.jpg



Описывай, не мудрствуя лукаво,
Все то, чему свидетель в жизни будешь:
Войну и мир, управу государей,
Угодников святые чудеса...


Открыли нам кофейню, Господа и Дамы, для истины глагольства, наполним чаши ароматом,
возьмем газету и поразмышляем о бытие Войны..
Ах, Война Война, сколь прискорбно это слышать в реальной жизни, а взору видеть страшно..
Но здесь, в спокойствии уютном, средь теплых штор и балдахинов, на мягких цветом креслах,
мы можем завести неспешную беседу..

Что нынче пишет "АтезагЪ"? У стенда их собралось немало Критиков..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
сударь,я могу сказать следущее:мне понравился дизайн вашей газеты.
 

DeletedUser

Гость
Приветствую графиня, ох.. как я рад, что стиль кофейни сохранён и жизнь порадовала во-второй уж раз... Я буду очень рад, за чашкой ароматной посидеть, послушать Вас, пообсуждать те новости ,что актуальны нам и наслодится вкусом, того прекрасного напитка, что делаете вы любя для нас... :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
О, какая персона посетила нас! Тюриц, рады видеть здесь Вас, "АтезагЪ" вышел в люди, мнения их двоякие, что скажете Вы о содержимом, о войне той в мире 6? Что думаете, любезный?
 

DeletedUser

Гость
очень не красиво отредактировали тему. удалили всю дискуссию. скучно=(.
смотрите на точки)!
......................
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А знаете ли, этакая контрастность светским молвам, что бы ведали, что есть слово в речи нерусской, но из букв русских =)
 

DeletedUser

Гость
Ох, ну вот зачем слова переворачивать господа "Газета" - "АтезагЪ", с моей точки зрения это совсем не подобает нашей культуре!!!
 

DeletedUser

Гость
А вы представьте, Сударь, что это слово вовсе не переворот "Газеты", а всего лишь некий набор букв для названия её..

А впрочем, если Вы взглянете на это с другой стороны? То пресса идет с черного входа для написания статей, и, показывает нам всем, что все ни так просто, как написано в рейтинге.. =)
 
Верх