Мне срочно нужен деф!!!

  • Автор темы DeletedUser26430
  • Дата начала

DeletedUser26430

Гость
Ау! Прошу кого-нить откликнуться... Я тока сегодня зарегилась... ничего не понимаю!!! :'( Мне при регистрации сказали на ру9 региться, а там уже полно развитых акков... ]:-> Пришлите дефа! Мой ник в игре Великий Пупсик. Деревня - Пупсляндия... Если кто играет в траве на руспиде я в ответ могу помочь там... хоть ресами (чвр более 200к), хоть дефом если вы в +\+ играете...
 

DeletedUser

Гость
только сегодня зарегилась, а уже про деф знаешь )
и потом, вокруг полно таких же маленьких акков.
 

DeletedUser21621

Гость
Ау! Прошу кого-нить откликнуться... Я тока сегодня зарегилась... ничего не понимаю!!! :'( Мне при регистрации сказали на ру9 региться, а там уже полно развитых акков... ]:-> Пришлите дефа! Мой ник в игре Великий Пупсик. Деревня - Пупсляндия... Если кто играет в траве на руспиде я в ответ могу помочь там... хоть ресами (чвр более 200к), хоть дефом если вы в +\+ играете...
А зачем тебе дефф? Нападают?:D
P.S. Да, я знаю про нубзащиту 5 дней.
 

DeletedUser

Гость
ближайшие 4 дня нападать точно не будут.
если знаешь эти игры, зачем в них играть? надо уметь постоять за себя, а не ныть на форуме.
 

DeletedUser26430

Гость

DeletedUser21621

Гость
Ну почему? Если будут фармить... Жить на что-то надо!
 

DeletedUser

Гость
а вы барышня видимо считаете что на форуме сплошь идиоты сидят :)
 

DeletedUser26430

Гость
ближайшие 4 дня нападать точно не будут.
если знаешь эти игры, зачем в них играть? надо уметь постоять за себя, а не ныть на форуме.

В том то и дело что я эту игру не знаю... иначе сама всех порвала... и я не ною, а прошу помощи... разницу чувствуете? При этом я всегда отдаю долги... Я в траве многим аккам помогла подняться и теперь все они мои личные деферы... а так бы кормом и остались или удалились.
 

DeletedUser

Гость
это не трава и не надо ее приводить в пример.
 
Верх