Отчет по результатм атаки

DeletedUser

Гость
В атаке я полностью слил свой офф, при этом в отчете мне показали сколько дефа врага я уничтожил (меньше 50% всех находившихся на момент атаки) Вопрос. Мне показали данные уничтожененного дефа из-за того, что я выбил более 50% собственного дефа атакуемой деревни? а остальные получается были в подкрепе?

Обороняющаяся сторона:

Количество: 1025 1200 224 300 151 0 23 0 0
Потери: 392 459 86 115 58 0 9 0 0

Урон от таранов: Стены разрушены с 20-го до 19-го уровня
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
атака с розведами?
если розведы выжили то эт они.
 

DeletedUser

Гость
нет они не выжили, их всего трое было)
если бы у врага не было разведов, или мои выжили, я бы и не спрашивал, меня интересует логика выставления в отчете атаки выбитого дефа, ведь когда много дефа - сливается офф, и в отчете о дефе ничего не показывается
 

DeletedUser22019

Гость
Питон, Ёклмн, Я думал Ты свалил из Игры, а Он тут отписывает в 9-м... Пазорник, возвращайся в 4-й Мир, тебе говорю!!! Раздели с Нами победу в 4-м...
Ты же стоял у истоков Тьма, а потом взял и срулил... Жду с нетерпеньем твоих комментариев...

С уважением
Nestabilnostb
 

DeletedUser

Гость
В атаке я полностью слил свой офф, при этом в отчете мне показали сколько дефа врага я уничтожил (меньше 50% всех находившихся на момент атаки) Вопрос. Мне показали данные уничтожененного дефа из-за того, что я выбил более 50% собственного дефа атакуемой деревни? а остальные получается были в подкрепе?

Обороняющаяся сторона:

Количество: 1025 1200 224 300 151 0 23 0 0
Потери: 392 459 86 115 58 0 9 0 0

Урон от таранов: Стены разрушены с 20-го до 19-го уровня

я сам не раз такое замечал в разных мирах.и при этом, на сколько я помню, сканов в атаке вобще не было.баг наверно=)

ЗЫ чёто оффа у тебя мало))
 

DeletedUser25906

Гость
У мну тож такое было, эт наверна от количества убитых зависит
 

DeletedUser

Гость
В мирах без луков показывают, сколько дефа стояло после определенного % убитых
 

DeletedUser

Гость
спасибо, теперь примерно логика отчета ясна)
 
Верх