Legend и К° vs Мульты и К°

  • Автор темы SoulArhiMaster
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
друзья, не забываем о том, что это все лишь игра и не опускаемся до взаимных оскорблений.
спасибо.
 

DeletedUser

Гость
Ну-ну :) Время покажет:D

именно =)

друзья, не забываем о том, что это все лишь игра и не опускаемся до взаимных оскорблений.
спасибо.

взаимных оскорблений не было, только по отношению к нашему племени =)
 

DeletedUser

Гость
друзья, не забываем о том, что это все лишь игра и не опускаемся до взаимных оскорблений.
спасибо.

А где оскорбления ? :) я констатирую факт...

взаимных оскорблений не было, только по отношению к нашему племени =)

Вас даже никто и оскорблять не собирался, это действительно всего лишь игра.. А как говорится не умеешь проигрывать - не играй...
А племя ваше - племя как племя, наконец-то интерес появился, а не так : катаешь всех подряд и никакой отдачи 8-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Гг, брокена начали катать и он вылез на форум =)
И мы вас считай уже задавили...один рандомс нормальный остался
я даж не буду опровергать ту злобную фигню, что он написал =)

О_О о да... ну-ну :)
во первых, во вторых, в третьих, ну ты понял, в данном случае конечно сам с Броком не согласен по некоторым пунктам, кстати катальщики от него подогребли уже, я думаю ты в курсе, очень недоволен таким невниманием ко мне, вы ж учтите казарма 18 завтра уже не оставит никаких шансов :) Поторопитесь...
До дворов тоже недалеко, а целей... ух... всех не передэффите даже в теории :)
Согласен с ним по одному пункту только, хотел противостояния с "легендами" сами вроде так назвались, получилось как всегда пртивостояние с континентом в виде очередного колхоза, опять разочарован, неужели никто так и не осмелится красиво поиграть в комманде, а не на очередном голубом поле.
 

DeletedUser

Гость
Обороняющаяся сторона: BrokenLife
Деревня: Злобная Ферма (445|438) К44

Количество: 6 4 0 11 0 0 0 0 0
Потери: 6 4 0 11 0 0 0 0 0




ШпионажРазведанное сырьё: нет
Постройки: Ратуша (Уровень 20)
Казарма (Уровень 14)
Конюшня (Уровень 8)
Мастерская (Уровень 4)
Кузница (Уровень 3)
Площадь (Уровень 1)
Базар (Уровень 4)
Лесопилка (Уровень 23)
Глиняный карьер (Уровень 24)
Железная шахта (Уровень 22)
Усадьба (Уровень 21)
Склад (Уровень 15)
Тайник (Уровень 5)
Стены (Уровень 1)

Трофеи: 0/21510
Урон от таранов: Стены разрушены с 11-го до 1-го уровня
Урон от катапульт: Постройка «Кузница» разрушена с 12-го до 3-го уровня


Тот, кто катал, жив и здоров =) И он игрок получше брокена вашего на мой взгляд =) А если по нему пустят ответку, то нарвутся на его же нехилый дефф =)
 

DeletedUser

Гость
О_О о да... ну-ну :)
во первых, во вторых, в третьих, ну ты понял, в данном случае конечно сам с Броком не согласен по некоторым пунктам, кстати катальщики от него подогребли уже, я думаю ты в курсе, очень недоволен таким невниманием ко мне, вы ж учтите казарма 18 завтра уже не оставит никаких шансов :) Поторопитесь...
До дворов тоже недалеко, а целей... ух... всех не передэффите даже в теории :)
Согласен с ним по одному пункту только, хотел противостояния с "легендами" сами вроде так назвались, получилось как всегда пртивостояние с континентом в виде очередного колхоза, опять разочарован, неужели никто так и не осмелится красиво поиграть в комманде, а не на очередном голубом поле.


Ну можт им нравится )У нас ведь наоборот обширней поле деятельности....пусть играют как хотят... Меня просто немного удивило, что оказывается меня уже раскатали и я на форуме тут жалуюсь :'(

Обороняющаяся сторона: BrokenLife
Деревня: Злобная Ферма (445|438) К44

Количество: 6 4 0 11 0 0 0 0 0
Потери: 6 4 0 11 0 0 0 0 0




ШпионажРазведанное сырьё: нет
Постройки: Ратуша (Уровень 20)
Казарма (Уровень 14)
Конюшня (Уровень 8)
Мастерская (Уровень 4)
Кузница (Уровень 3)
Площадь (Уровень 1)
Базар (Уровень 4)
Лесопилка (Уровень 23)
Глиняный карьер (Уровень 24)
Железная шахта (Уровень 22)
Усадьба (Уровень 21)
Склад (Уровень 15)
Тайник (Уровень 5)
Стены (Уровень 1)

Трофеи: 0/21510
Урон от таранов: Стены разрушены с 11-го до 1-го уровня
Урон от катапульт: Постройка «Кузница» разрушена с 12-го до 3-го уровня


Тот, кто катал, жив и здоров =) И он игрок получше брокена вашего на мой взгляд =) А если по нему пустят ответку, то нарвутся на его же нехилый дефф =)


Да нада было дефф подставлять да ) А какой он получше - мы это увидим по ходу игры... Он теряет 18 часов сходив на меня... Ну это я так... Наверно выгодно :) А то что он снес - для меня это уже далеко не проблема отстроить...Так что в таких атаках "более опытных"(с) игроков не выигрывает никто :) как раз опытный и не пошел бы за 9 часов с таранами при моем развитии...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Обороняющаяся сторона: BrokenLife
Деревня: Злобная Ферма (445|438) К44

Количество: 6 4 0 11 0 0 0 0 0
Потери: 6 4 0 11 0 0 0 0 0




ШпионажРазведанное сырьё: нет
Постройки: Ратуша (Уровень 20)
Казарма (Уровень 14)
Конюшня (Уровень 8)
Мастерская (Уровень 4)
Кузница (Уровень 3)
Площадь (Уровень 1)
Базар (Уровень 4)
Лесопилка (Уровень 23)
Глиняный карьер (Уровень 24)
Железная шахта (Уровень 22)
Усадьба (Уровень 21)
Склад (Уровень 15)
Тайник (Уровень 5)
Стены (Уровень 1)

Трофеи: 0/21510
Урон от таранов: Стены разрушены с 11-го до 1-го уровня
Урон от катапульт: Постройка «Кузница» разрушена с 12-го до 3-го уровня


Тот, кто катал, жив и здоров =) И он игрок получше брокена вашего на мой взгляд =) А если по нему пустят ответку, то нарвутся на его же нехилый дефф =)

Собственный дэфф О_О тебе сказать где можно сказки рассказывать :) Коннергит ну смешно уже, не позорься, вы к МЕ чисто за дэффом-то и побежали, а тут сказки начались какие-то :) Остальные отчёты никак не выложить с обратками? Таких я тебе пару-тройку десятков выложу. Могу подборку и со сносом задэфленных, надо?
 

DeletedUser

Гость
Нападающая сторона: justt
Деревня: о_0 (427|441) К44

Количество: 0 0 712 30 180 0 50 75 0
Потери: 0 0 1 3 0 0 0 0 0


И кстати да...Более опытный чем? Оффа у него как бы меньше моего... А на счет своего деффа я оч сомневаюсь - его дефф я вынесу без проблем... Но он ведь окружен голубыми точками... Конечно там и чужое за свое идет :) Так что оч сильно поспорить можно кто более опытный :)
 

DeletedUser

Гость
Нападающая сторона: justt
Деревня: о_0 (427|441) К44

Количество: 0 0 712 30 180 0 50 75 0
Потери: 0 0 1 3 0 0 0 0 0


И кстати да...Более опытный чем? Оффа у него как бы меньше моего... А на счет своего деффа я оч сомневаюсь - его дефф я вынесу без проблем... Но он ведь окружен голубыми точками... Конечно там и чужое за свое идет :) Так что оч сильно поспорить можно кто более опытный :)

Брок успокойся плз, не надо только мерятся энтим самым, всему своё время и уж точно не на форуме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх