Союзники ZARG

DeletedUser

Гость
кто хочет быть с нами союзникоми пишите или сюда или в личку я skorpion98:d
 

DeletedUser

Гость
а союзникам дополнительный паек полагаецца???
 

DeletedUser

Гость
НАШИ СОЮЗНИКИ!!! ВМЕСТЕ ДО КОНЦА!!!
-ЗД-
HoA
~Г.Д~
Воля
-=ПП=-
~ВВС~
~B$~
Воля 2
WWW
ME
The HC
АМП
БраВо
ECE
ЛВЛ
НЕ ДАМ
=К56=
ОЧС
HoA2
аНС
Alpha
МЕ
Волки
-_GF_-
ZARG 2
МИФ2
ЗР
САРМАТ
=ЧЖ=


С ТЕМИ У КОГО ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ!!! МЫ НЕ ПРИДАДИМ ДРУГ ДРУГА!!!
Noobs
Магия
=ББ=
КАТАНА
Маги



НАШИ ВРАГИ!!! СТОЯТЬ ПРОТИВ НИХ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ!!!
Legend
Мульты
И-А
хто?


=) хорошая дипломатия :rofl: хотел бы я посмотреть на карту да делать неохото =)=)


Для модеров у них это все в профиле написано поэтому ничего не нарушал я выкладывая инфу
 

DeletedUser23166

Гость
Ого, так мы оказывается враги ZARG? Эх, сколько же еще колхозов нас врагами считают?:rofl: Да вот только не атакуют почему то:-[

Кстати, ЛВЛ (ваши союзнички) вчера одним мною были разнесены:rofl: И даже заново созданы... руководство их правда теперь в нуболенде сидит:rofl: Вы, фермеры, такие крутые:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я смотрю модная тенденция пошла - ставить Мультов во врагов :)
Но ничего...Я поищу где вы там поближе ко мне, а вы пока ростите фермы ) захватывать так жирные...

Это по ру7 помню все нубоплемена ставили Голод во врагов, хоть и находились на расстоянии 5 контов от них :) Так и тут ) Чем все закончилось все знают :D


И такой колхоз развели :) Слушай а что такое союзник? не тот ли который помогает и с которым вы ведете какие то направленные действия против когото? А тут получается одно название (при любом удобном случае вас съедят)..Но это я так....Опыта у меня мало..Видимо Мультам щаз тоже 1000000 союзов буду мутить колхоз фермы выращивать совместно :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
нас тоже влепили во врагов))
ну ну ждемс :D
 
Верх