Рейтинг племен 55 континента

  • Автор темы Хороший
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ну хейкам не долго осталось)Тока на краях карты люди которые могут что нить предпринять,Дворы не всегда показывают)При том у нас они быстрей будут,ну и Хороший типка)Так что не думаю что захват что то представляет на 55 конте.
 

DeletedUser

Гость
ну ваш минус ты думаю знаешь..)

Чесно говоря не знаю(Многие говорят разбросанны,даже не подсветив,кто то говорит развалимся,но людей отсеиваю,новые активы приходят,уже с присмотра беру,отрыв от второго места увеличиваеться.
 

DeletedUser

Гость
Чесно говоря не знаю(Многие говорят разбросанны,даже не подсветив,кто то говорит развалимся,но людей отсеиваю,новые активы приходят,уже с присмотра беру,отрыв от второго места увеличиваеться.

если взяться серьёзно за определённую групу людей в близости от меня, - можно дать норм отпор, я тебе скажу так... Там быстрого деффа не будет. а за ночь захват произойдёт и даже никото не узнает!
Много активов, эт хорошо) в конце концов кто-то захочет более, как придположим было в ру7 в трои там было до 20 баронов.. Вот тебе куча активов, костяк нужен))
 

DeletedUser

Гость
Ну ты вообще прикалист,мне может людей в упор брать)Чтоб и плюнуть негде,активы тут сами отпор дадут и протянут автономно.А ночь,ты говоришь про племя которое не существовало не когда,в ночь захватить 1 деревню и каждый игрок)Хе,ты не петросян а сказочник
 

DeletedUser

Гость
хи хи))
ты не так понял.. вас много, активы; но разбросаны... тут ничего не поделаешь)) Я имею ввиду какая-то боевая група или отрядик, за ночь возьмёт деревню запросто, потому что дефф не так прийдёт быстро, потому что распросаны.. Вот что сказать хочю!!
 

DeletedUser

Гость
Логики не вижу.Люди 3-5 часов ходьбы есть и меньше,если сгустить это население,чем они будут питаться?А груп я не наблюдаю,большенство активов у нас или разбросанны.Если 4 активов засунуть в 1 квадрат они погрызуться
 

DeletedUser

Гость
на счет последнего, - то согласен на все 100%.. но это ты пока так думаешь.. всегда есть люди которые чего-то стоят; просто нету пиара.. и всё=)
 

DeletedUser

Гость
1. Какое племя, кто будет топ 1 через 3 месяца (по очкам развития)? - я думаю Noname
2. Какое племя, кто будет топ 1 через 3 месяца (по очкам рейтинга боев)? - тоже Noname
3. Какие племена войдут в топ 10? - и тоже Noname)))

Это моё мнение...
 
Верх