Крестовый поход К56

DeletedUser

Гость
забыл уточнить, что я на сутки позже тебя начал играть

пс.ещё раз повторюсь...у меня плохое положение при старте было, будь другой расклад, возможно бы я создавал бы тему, какой у Гильома суперский офф, а так я покаместь в сторонке по стою, ибо несем хвастаться, а сравнение до этого было нуб-Омикрон и Гильом, в доказательство, что я лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Не пойму. Зачем мериться писями, когда все это лучше на деле показать.
Многие тут, в неважной ситуации с начала были, у каждого своя история.
 

DeletedUser

Гость
Не пойму. Зачем мериться писями, когда все это лучше на деле показать.
По той причине, что всякое нубьё ни чего значимого не добившиеся в ВП(Омикрон), появляются в теме распушив хвост и начинают злорадствовать-умничать.

пс.да, у меня не вышло с захватом конта, кажется я уже признал своё поражение, повторно углублятся в тему почему это произошло, не имею желания.
 

DeletedUser

Гость
Быстро что то)))Ты рухнул.Не злорадствую просто крику много было.
 

DeletedUser

Гость
По той причине, что всякое нубьё ни чего значимого не добившиеся в ВП(Омикрон), появляются в теме распушив хвост и начинают злорадствовать-умничать.

чтобы не распушали хвост, надо показать себя лучше. а так-то чего - "да, у меня не получилось, да я нажал делит". ни о чем просто.
 

DeletedUser

Гость
Разпиарил себя и всё... хотя было интересно изначально послушать, точней проситать всё это) Как весь конт будет у их ног, я бы хотел увидить всё же это.
 

DeletedUser21111

Гость
Не пойму. Зачем мериться писями, когда все это лучше на деле показать.
Многие тут, в неважной ситуации с начала были, у каждого своя история.

привет Игорёк)))))

ну мой офф ты уже утром увидел? жаль что удача была -22,6((((

Жизнь коротка!!! Нарушай правила!!! Прощай быстро!!! Смейся неудержимо!!! Целуй медленно!!! Люби,будто никто не причинял тебе боль!!! Ведь жизнь даётся человеку один раз!!! И прожить её нужно так, чтобы ТАМ наверху Одурели и сказали... НУ-КА,ПОВТОРИ!!!

это у меня в профиле было в 6-м)))) может мы воевали по одну сторону барикад , а может по две)))
 

DeletedUser

Гость
привет Игорёк)))))

ну мой офф ты уже утром увидел? жаль что удача была -22,6((((

Жизнь коротка!!! Нарушай правила!!! Прощай быстро!!! Смейся неудержимо!!! Целуй медленно!!! Люби,будто никто не причинял тебе боль!!! Ведь жизнь даётся человеку один раз!!! И прожить её нужно так, чтобы ТАМ наверху Одурели и сказали... НУ-КА,ПОВТОРИ!!!

это у меня в профиле было в 6-м)))) может мы воевали по одну сторону барикад , а может по две)))


Ты тоже меня решил в плагиате обвинить? Накопипастрите фраз, потом кричите: "Это у меня раньше было"
На самом же деле ты еще под стол пешком ходил, а у меня уже была такая фраза. Это не просто слова, это стиль жизни. Когда подростешь, ты может и поймешь, что я имел в виду.
Офф твой увидел, жаль что не я! А так бы попрощался бы ты с этими понтами.
 
Верх