Legend

  • Автор темы DeletedUser11997
  • Дата начала

DeletedUser12618

Гость
Я без фарма Лк быстрей соседей сделал.
А райончик у меня хароший...;)
 

DeletedUser

Гость
Я без фарма Лк быстрей соседей сделал.
А райончик у меня хароший...;)

на текущий момент оффер должен иметь минимум 300 ЛК
дэффер минимум 200 :)

Такие значит соседи, что я могу сказать...
У меня вот вообще срашный район у каждого второго профиль был, всем ппц, йа ужасный топ какого-то там мира, вариации разные, вроде все уже поправили профили, надо ещё раз глянуть :)
 

DeletedUser

Гость
ыы профиль многое говорит о игроке=)))) чем больше фрая я крут..тем меньше от него ожидаешь дел..
а вот тихиое профили..заставляют задуматься...такие людикак правило понимают свлю силу и им не нужны дешевые понты...
но есть исключения...люди которым просто нравиться все пестрое=))))
я вот люблю какой нить профилек заабахать для себя...

а вообще буду судить строго...Легенд, показывают пока что плохой результат...имхо..мы развиваемся с отрицательным показателем...но тты прав..первые захваты покажут=))) я вот себе уже выбрал смертничка..-)) он меня раскатать хотел..негодник..обиел мну((((
 

DeletedUser23531

Гость
Не очень эфективно, если соседи активные. Лучше до ЛК подождать, хотя сам я играю с копьями.
Как раз в расчёте на активных соседей и проверял такой вариант, правда ближайшая варварка за 54 минуты была, но более менее. Ты во сколько начал фармиться?
на текущий момент оффер должен иметь минимум 300 ЛК
дэффер минимум 200 :)
Значит у тебя 300 лк сейчас...? :rolleyes:
 

DeletedUser23531

Гость
Непомню, на второй день вроде... но особой выгоды не получил, хоть и имел 4 варварки по боком.

P.S.:
Warrior shadows
Очки: 666

Какой я ацкий=)

Я в первой половине дня начал фармиться, а доход примерно как от построенных шахт за это время. В общем надо параллельно проверять, а мне лень было. Но в итоге результат не очень, может дальность варварки сказалась... :D

ПС. Ты диявол! ]:->
 

DeletedUser11997

Гость
Я в первой половине дня начал фармиться, а доход примерно как от построенных шахт за это время. В общем надо параллельно проверять, а мне лень было. Но в итоге результат не очень, может дальность варварки сказалась... :D

Короче надо соула колоть, он любитель такого рода подсчётов) по мне так развитие на ранней стадии не самое главное, важнее потом заиграть. Хотя кому как.
 
Верх