10 уровней технологий

  • Автор темы Дилвиш Проклятый
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Правильно, нечего вражинам все рассказывать)
 

DeletedUser

Гость
я правильно понял что можновсех юнитов до 10 прокачать? все пять видов, да еще и технику?
 

DeletedUser

Гость
Вот бы еще дворника прокачать :D .. ну хотя бы на скорость ..
 

DeletedUser1515

Гость
скажу по-другому. так же, как и при системе 15 технологий, только здесь их больше. никто не будет считать войска в селе частями.

Пардон, Вики и саппорт расходятся в мнениях :)

Обосновываю:

Вики:
There are three different settings for the Smithy in TribalWars. Each has its own advantages and disadvantages, depending on one's playing style. These smithy types are:
Simple tech research
3 level tech research
10 level tech research

All troops sent as support will have defensive capabilities dependant upon the research levels of the village that is being supported, NOT the village the troops originated from.

Саппорт:

Вопрос в Саппорт:
Здравствуйте. Когда войска в другой деревни - какие технологии действуют - родные или те, что исследованы в той деревне, которой стоят?

Altiger 2009-10-23 11:30:01
Здравствуйте MagicL,
Родные.

Поэтому последнее утверждение НЕ верно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
зеленый, то, что я писала выше, как и то, что написано в вики - верно. ты это можешь проверить сам на практике, если захочешь.
алтигер не владеет информацией. и кстати, он не является админом.
AlTiger AlTiger вне форума
GO
читай наш фак на форуме (мы его постоянно обновляем и исправляем) и задавай вопросы, если что не понятно. постараемся ответить.
ЗЫ а за вынос инфы из саппорта полагается баня :) читай правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1515

Гость
Тин, ты же знаешь, мне пофиг на баню на форуме :)

А почему тогда Алтигер отвечает, если не является и не располагает? (это не обсуждение администрации, тк.к Алтигер не является админом :) ) Я читаю вики, но туплю иногда, прошу прощения. Спасибки за ответ.

Но КАК я проверю это на практике? Атакну человека, уровень техно которого мне известен, или как?
 
Верх