10 уровней технологий

  • Автор темы Дилвиш Проклятый
  • Дата начала

DeletedUser25337

Гость
если бы не зачистил сразу могли задефится

козачье войско - кормушки

Рыцари все с дефом или стеной и10тайником.русичи собрали весь деф у Петра1 А Пётр копит топоров.так что мне не удастся ево не зачистить не захватить сразу-дорогое удовольствие и придётся делится кормом.варварки походу сами ресы тратят.лазы не видят откомандированные войска-ваще прикол,загоняющий всех в стойло больших племён.так что даже и не мне изучать счас10уровень технологий нет смысла.у меня счас200топоров,они стоят 13000 ресов и сысл мне подымать их на10уровень?
 

DeletedUser

Гость
Рыцари все с дефом или стеной и10тайником.русичи собрали весь деф у Петра1 А Пётр копит топоров.так что мне не удастся ево не зачистить не захватить сразу-дорогое удовольствие и придётся делится кормом.варварки походу сами ресы тратят.лазы не видят откомандированные войска-ваще прикол,загоняющий всех в стойло больших племён.так что даже и не мне изучать счас10уровень технологий нет смысла.у меня счас200топоров,они стоят 13000 ресов и сысл мне подымать их на10уровень?

Поднимите руки те, кому эта инфа была полезна)
 

DeletedUser25337

Гость
Мне, я всегда хотел знать,сколько у него топоров!:d:d:d

Мне, я всегда хотел знать,сколько у него топоров!:d:d:d

то что я открываю ничё не изменит.самый прикол в лазах,не видящих откомандированных войск!вот уж воистинe-лучше9мира небыпо условий для макоюзеров!а технологии счас изучать-непозволительная роскош.вот когда слабаков сожрут и будут жёсткие границы топов надо поднимать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
):'(
Пнтн.
я просто пока не думаю что имеет смысл сильно розвиать.
хотя хз, может и придется вскоре
 

DeletedUser23326

Гость
Бывают таки ситуации, когда здание строиться 3 часа, а склад допустим 4к, ну 1к на 2 левела здания потратил, тут еще с фарма должно прийти через 5 мин 2к, (эт так к примеру) и что получаеться 1к просто вылетет? Тут выручает кузня)
Правда потом можно отменить и получить ресы назад)))
 

DeletedUser

Гость
По моему, 10 уровневое развитие - это глупость. Вполне бы хватило и 5 уровней. Просто очередной способ отобрать ресы и замедлить наступление "времени войн".
 

DeletedUser11997

Гость
По моему, 10 уровневое развитие - это глупость. Вполне бы хватило и 5 уровней. Просто очередной способ отобрать ресы и замедлить наступление "времени войн".

Странный у тебя взгляд на развитие и на всё прочее. Остаёться только позавидовать твоим соседям=)
 
Верх